Парад планет январь 2025 ч1
Доброе время суток мой читатель!
Пост не по плану, не собиралась я писать про это, но вопросы и интерес к данному параду планет оказался высок. О нем мало информации, и меня попросили прояснить ситуацию.
Итак для начала всем надо успокоиться. Парады планеты были и еще будут в нашей жизни.
В 2024 и 2023 году я писала о них, в этом году думала - не стоит, а нет, люди ищут информацию, и все мы хотим знать, что же он несет?
Этот парад Планет имеет соединения планет Венеры с Сатурном, Солнце с Плутоном, остальные Марс, Юпитер, Уран и Нептун «разбросаны» недалеко друг от друга в виде полукруга.
Если смотреть Астрокарту - то выглядит это так -Сатурн - Венера-Нептун- Хирон - Уран - Юпитер - Селена -Марс-Лилит-Меркурий- Солнце-Плутон
Хотя считается, что этот Парад планет виден на небе физически как Сатурн -Венера-Нептун-Уран-Юпитер -Марс
Продлиться эта красота до 25/01/25 - дата красивая, и очень милая.
Каждый парад планет с эзотерической точки зрения - Двери Вселенной, когда одни души (что ждали свой час воплощения) «спускаются» на Землю, а другие «поднимаются» или «забираются» обратно каждой планетой. То есть каждая планета забирает «свои души» и спускает «свои, но новые для земного опыта».
Я думаю, что многие знают, и понимают, что наша планета Земля это некая «Школа» для прохождения уроков с определенным набором энергия для души. Тут важен опыт - добрый тут ты или злой - это дуальность Земли, потому что во Вселенной нет понятия черно-белого, там многогранность и Воля первичны.
Планет парад, в данном случае, что происходит сейчас имеет свои уникальные проявления, обусловленные планетными соединениями Солнца и Плутона и Сатурна с Венерой.
(с) Юлия Брайн 21/01/2025
источник https://vk.com/julia_brain?w=wall-203411646_4371
Свидетельство о публикации №225012100852