Контракт на курение

Как мы выбираем себе супругов, с чем может быть связана зависимость от табака, и как может проявляться карма и теневые договоры на событийном уровне?
Что в нашей местной симуляции ценится больше всего? И ради чего вообще паразиты придумывают столько способов сделать людей зависимыми?

Ко мне обратился мужчина, пусть будет Михаил, и попросил поработать с его зависимостью от курения. В письме он отмечал, что зависимость возникла тогда же, когда он познакомился со своей будущей женой, хотя женился он через несколько лет после этой встречи. Когда я читала его письмо, то у меня появилась гипотеза, что существует взаимосвязь между его женитьбой и курением, и я решила проверить её сеансе. Одновременность каких-либо логически не связанных друг с другом событий может быть и простым совпадением. Но очень часто кармическая связь всё-таки присутствует, надо только уметь её распознать.

Михаил уже пробовал работать на эту тему с другим регрессологом, но не смог получить доступ к информации своей души, поэтому специалист считывала её вместо него, рассказывая, что видит она. В нашем сеансе её информация не подтвердилась. К слову, первичная полевая диагностика часто происходит в тот момент, когда я читаю письма с запросами: причины проблемы начинают проявляться. Но я всегда проверяю полученную информацию, прежде, чем рассказать о ней клиенту.

Только осознание внутренней причины проблемы даёт подопечному ключ к выходу, только его личный инсайт и усилие освобождает от внутреннего конфликта. Если клиент не осознал, что привело его к точке «здесь и сейчас», любая рассказанная кем-то даже правдивая информация будет для него безполезна.

В письме Михаил писал: «Есть ощущение…, как будто во мне две сущности, которые по очереди перехватывают управление. Я иногда вижу, как рука сама тянется к сигарете. И какой-то части меня курить определенно нравится, в то время как другая часть это ненавидит.
Ментально я могу заставить себя не курить максимум два дня, но затем как правило происходит бурный срыв. Могу ограничивать курение на протяжении какого-то времени, но срыв рано или поздно все равно происходит.
Проблема усугубляется тем, что я последнее время постоянно об этом думаю, ругаю себя за слабохарактерность, что явно только усугубляет проблему.
Не получаю от йоги и эзотерики того, что хотел бы получить. Мешает курение».

Далее небольшой отрывок из сеанса, Михаил – М, ведущая – В, мои примечания в скобках курсивом.

***
После погружения Михаил оказался в темном пространстве, темнота была «огненного света», «странная, как чернота со светом внутри». В этом месте ощущалось «расширение пространства, чувствовалась даль, как в бесконечной тёмной комнате…, в ней есть энергетический оттенок».
Кураторов увидеть не удалось, но у Михаила лучше проявлял себя кинестетический канал восприятия – он лучше чувствовал, чем видел.
М: «Визуально не вижу, но сейчас пошло телесное восприятие: волна по спине. Эта
волна будто наполнила тело и осталась в нём, что-то влилось… чувствую
тепло, в руках остались светящиеся энергетические точки на ладонях...»

(Лёгким оффтопом замечу, что не всем удаётся сразу увидеть или почувствовать Курацию, особенно в первом сеансе. Дело в том, что умение чувствовать и считывать более высокие вибрационные уровни улучшается с каждым погружением. Первый раз бывает, что человек не видит хранителей, которые стоят прямо перед ним, и когда я параллельно разговариваю с ними, они мне говорят: «Он нас не видит». Иногда подопечный чувствует присутствие, но не видит кураторов. Умение работать в полях «прокачивается», как любой другой навык. Если лучше развито кинестетическое восприятие, человек может чувствовать энергию, но не видит её.
И, конечно, большую роль играют ожидания, как это «должно быть», и неосознанные блоки на восприятие. Так работает внутренний Контролёр, саботирующий процесс погружения, и внешние полевые фигуры, заинтересованные в этом саботаже).

После работы с внутренним и внешним саботажем мы, наконец, вышли на договор о курении. Он, действительно, был заключён Михаилом в то же время, когда он познакомился со своей будущей женой. Михаил увидел полевую фигуру, похожую на классического инфернального персонажа, каким его обычно рисуют художники и фольклор – с рогами. Персонаж долго морочил голову и пытался помешать разобраться с договором, однако намерению и свободной воле ничего противопоставить не мог.
По договору Михаил получал жену, а расплачивался своей свободой, в том числе получал зависимость от курения. Договор был кармическим, тянулся из прошлых воплощений, и в момент встречи с будущей женой был подтверждён и активирован ключевой фразой, которую произнёс Михаил – такое типично для кармических договоров.

Мы решили посмотреть, когда он появился, т.е. в момент заключения договора.
Михаил вспомнил себя на поле, истоптанном копытами лошадей.
М: «Вижу землю, грязь из-под копыт лошадей... какая-то женщина в красном, у неё
руки в перчатках чёрных, она снимает перчатки. Я чувствую, будто у меня гвоздь забит в левую руку, она болит. На безымянном пальце правой руки вижу перстень, рука немолодого мужчины. На мне коричневая одежда с чем-то белым, похожим на кружева, и перстень с крупным драгоценным камнем.
Слышу, как фыркают лошади. Справа от меня всадник, он в тёмной одежде, на нём головной убор вроде шляпы, большой, но не могу его подробно рассмотреть.

Я стою на земле, а мужчина справа от меня сидит на лошади, мы о чём-то говорим. У меня на ногах сапоги, они красного цвета и материал, как вельвет. Они в грязи, вокруг истоптанная копытами земля, и меня удивляет, что я стою в грязи в этих сапогах. Оружие у меня на поясе висит: длинное прямое узкое, не шпага, клинок шире, чем у шпаги и уже, чем у меча. Рукоять как у шпаги, ножны прямые, богатые, а эфес без камней и богатых украшений, рабочий».

М: «Штаны заправлены в сапоги, как облегающие типа лосин, но на ощупь из натурального материала. Хотя в те времена все материалы были натуральными... На всаднике, с которым я разговариваю, большая шляпа, но это не тот человек, которого описывала прошлый регрессолог.

Всадник явно авторитетнее меня, он выше по рангу, званию, знатней. Я военный, а он делец, не военный. Мы заключаем сделку, в которой он главнее меня. Связано с этой женщиной в красном. Она будто не слышит наш разговор, просто присутствует фоном, я её вижу потому, что речь идёт о ней.
Между женщиной и этим дельцом есть какая-то связь, родственная и деловая. Его интерес в договоре тоже есть.
Договор о чём-то банальном, вроде: берёшь дочь в жёны, я тебе оказываю протекцию. Я посмотрел, что мне это выгодно – она красивая, и я материально не в накладе».

Мы решили переместиться в будущее и посмотреть, чем этот договор обернулся на деле.
М: «Результат договора – она сидит перед камином в большом красивом доме, красивое кресло, меха, дом построил я, но меня там нет. Её устраивает, что меня нет, я постоянно где-то, причём не то, что в другом краю, а вообще на другом конце света, уехал на годы. Ей тепло, уютно, меха».
(В этом воплощении Михаил женат по тому же договору, отношения очень похожи – живут в разных городах, жена с детьми – в построенном им доме. Доверия к супруге с некоторых пор нет, и свой брак он оценивает как неудачный).

Мы стали смотреть, в чём заключалась выгода этой сделки у всадника, и выяснилось, что делец сам не вполне понимал сути договора. Пристроить замуж женщину в красном его попросил намного более высокопоставленный мужчина, представитель правящего сословия.
 
М: «У него с ней были отношения, но детей не было. Он хотел убрать её от себя, пристроить куда-то через дельца. Она была не пристроена… А потом я получаю приказ отправиться куда-то на корабле, выполняю долг. Это не моё решение, меня отправили намеренно, чтобы убрать от жены».

Мы пошли в последний день той жизни Михаила.
М: «Вижу щепки корабля, всё разлетается в щепки. Корабль разбивается. Удар, выстрел вроде пушечного ядра, оно попадает в борт корабля. Я оглядываюсь и не до конца понимаю, откуда оно прилетело, вроде на воде открытое пространство, других судов не было. Всё произошло очень неожиданно. А, – это с берега выстрел! Я выскальзываю из тела и отправляюсь вверх, там какие-то люди или сущности. Это не высоко, я где-то рядом с кораблём. Люди похожи на монахов, на них коричневые плащи с капюшонами, подвязанные верёвками. Это какая-то служба, мне за кем-то надо присматривать и провожать. И речь не об одном человеке, нужно это делать на постоянной основе. Я должен кому-то помогать на каком-то отрезке пути… Я должен следить за теми, кто уходит из физического тела».

В: «К какому ордену принадлежат монахи?»
М: «Католики, но кто именно, понять не могу».
Мы позвали главного монаха, пришёл настоятель.
М: «Он без капюшона, в чёрной одежде, с пузиком, лысоватый, улыбается, такой прямо крестьянин от сохи. Зовут Августин, орден – Тамплиеры».

По договору с монахами Михаил должен был получить свободу и возможность покинуть нижние эгрегориальные слои астрала за отработку – встречать души точно так же, как встретили его, и отводить в низкоуровневые пространства-реальности.
М: «Они обещали отпустить меня куда-то дальше, пройти выше».

(После ухода из физического тела душа должна отправиться на Духовный план, чтобы подвести итоги воплощения, отдохнуть, запланировать следующее воплощение, встретиться с Курацией и духовной семьёй/группой – это наиболее распространённый сценарий для душ, которые остаются на площадке Земля для дальнейшего развития. Нахождение между воплощениями в эгрегориальных слоях неблагоприятно для души и говорит об отягощённых кармических привязках).

Как бывает обычно, договор этого воплощения был не первоначальным и имел более раннее соглашение, которое также предусматривало «отработку за свободу».

М: «Мне обещали свободу от моих прошлых обещаний, а я за это кого-то куда-то вожу. За руку держу и веду по тропинкам. Приходит какое-то светлое лицо, пронзительно голубые глаза, но оно размытое и будто разваливается изнутри, сейчас внутри этого лица белое пятно...»

Когда стали смотреть, кто находится за этой иллюзией, Михаил увидел «сущность, к которой нужно приводить души, чтобы они заполняли этот свет».
М: «И тоска. Я кого-то приводил, чтобы заполнить тоску. Это связано с моим договором о курении. Я приводил людей, чтобы добавить яркости и заполнить тоску. Нет, я не мог такое делать, я пытаюсь оправдаться. Сущность даже не совсем живая...»

Дальнейшее расследование привело нас к одному из матричных узлов, которым управляли паразитические сущности, поначалу пытавшиеся прятаться под маской добропорядочности.
М: «Вижу как будто бы сервер, там машины стоят. Всякие ящики, провода, и пусто. Обслуги не вижу. Стол стоит, круглый, на нём чертежи… Управляет этим некий «архитектор»: седой, лысоватый с бородой, выглядит как пенсионер-инженер. Улыбается, интеллигентный. В белом халате».
Спрашиваем, как его зовут, представляется «архистратигом третьего уровня».

Под маской «интеллигентного архистратига» обнаружилась паразитическая сущность, которая через кабальные договоры подвизала зависимые от неё души приводить другие развоплотившиеся души для скачивания их потенциала. Земная симуляция позволяет это делать.

Договоры Михаила мы расторгли, но если говорить о кармическо-полевой работе в целом, то по его внутреннему ощущению работа ещё не закончена.

***
На закуску объясню, зачем паразитам нужны такие схемы с улавливанием душ на пол пути к их месту назначения после развоплощения:
 
– Во-первых, для обеспечения собственных жизненных потребностей.
– Во-вторых, у паразитов нет собственной высокоуровневой энергии, с помощью которой они могли бы обманывать души, показывая им «бога».

Свет оставшихся на плотных планах душ воспринимается, как высокие вибрации. Он по сути и есть более высокие вибрации по сравнению с эгрегориальной энергией. Ресурс душ даёт энергию и яркость для подпитки и свечения матричной иллюзии бога – того самого «белого лица с пронзительно голубыми глазами», которое видел Михаил. В каждой душе есть Искра её Создателя, много душ – много свечения, и такую приманку легко спутать с истинным Творцом, если у человека нет опыта распознавания энергий.

А чтобы иллюзия искусственного бога была более убедительной, в дополнение к свечению Искр душ к ней добавляется «аура» в виде искусственно смоделированного чувства удовольствия, которое скачивают с курильщиков и прочих потребителей ПАВ.

Именно энергия, а не материальные объекты, ценится в паразитической матрице больше всего. Любая энергия – это ресурс, а энергия искусственного кайфа – одна из наиболее востребованных. Её используют (в том числе) многочисленные большие и малые религиозные эгрегоры – ордена, секты, официальные и неофициальные конфессии.
И ещё занятный факт – прав@с.лавная це.рковь, например, освобождена от уплаты налогов за торговлю сигаретами и алкоголем. Ремарка для тех, кто не знал об этом, но готов узнать.

@Aleforion


Рецензии