Не шастай ночами по Кладбищам
# дьявол # дух колдуна # бесы
;; телепатическое автописьмо,записанное посредством яснослышания.
; разговор с духом некроманта, бесами, дьяволом.
- Давай теперь по существу. А то я с вами заигралась. Что ты мне там про некромантию нёс? Это ты решил напомнить мне, кто ты есть?
- Да, колдун, некромант!
- Как твоя душа вышла на связь со мной? Только прекрати злиться, это мне мешает.
- А так!Не надо шастать по кладбищам, по ночам. И не надо на кладбищах ночевать. То это вызов мне о том, что могу распоряжаться твоей душой.Поняла, кто я и что ты натворила?
Я тот, кто пришёл забрать свою душу. Именно тот, кто пришёл из царства мёртвых забрать свою душу! Ты обманула меня. Ты обещала мне свою душу. Когда придёшь на кладбище попросила в следующий раз убить тебя если снова придёшь.
- Я была в отчаянии. Я не понимала, с кем говорю. И не отдавала себе в этом отчёта. Поздно что-то делать теперь?
- Нет. Не поздно всё отменить.
- А как же с откупом быть, ведь я приносила дары, чтобы попросить прощения за содеянное ,осознав всю реальность происходящего .Ты хозяин кладбища, так тебя называют?
- Про дары забудь - это не моё, я хозяин погоста, это так.
- Я просила прощения неправильно?
- Нет, я тебя услышал, но это не то, что нужно, я некромант-это так, но нет не мёртвый ,понимать должна, что дух, но это не отнимает у меня силы той, что я обладал при жизни. Мне 800 лет так и есть, я пытался тебе историю свою рассказать, но ты не предала этому значения.
- Прости за то, что перебиваю. Так как мне быть, чтобы ты отпустил мою душу? Ты же сам говоришь, что не всё потеряно.
- Это так, но ты должна мне душу. Именно чтобы всё исправить ты должна найти замену.
- Нет,нет замены, я сама отвечать буду. Ладно, я тот разговор теперь записать хочу с новыми подробностями.
- Ну раз нет замены отдавай свою!
- Ты тот, который вселялся в моего мужа и просил, чтобы продала душу, ты сказал, что всё для меня сделаешь, можно было принять тебя за самого дьявола, но как вы себя вели навело на мысль, вы это ты и как я поняла твоя личная компания? Сейчас так заставляют меня передавать информацию ,а ты не меняешься, просто скрываешься под личинами, но это мне ясно, потому как всё логично то, что ты называешь себя хозяином погоста, ты говоришь это мне,но всё-таки, зачем тебе перепродавать мою душу, ты так сказал, и понятно стало, что ты не дьявол . Ты колдун , который ушёл не отдав никому "дар" свой и бесы твои при тебе,теперь тебе нужно как-то выкручиваться!
- Какая ты умная, сто лет понадобилось, чтобы до тебя дошло?!
- До меня давно дошло, просто хотела посмотреть, что ещё случиться должно, прежде чем ты поймёшь, что продавать я ничего не стану!
- Не станешь понятно.
- Расскажи, почему вы меня повели на путь, который ведёт к Вельзевулу?
- Слушай внимательно, ты не можешь отказаться записывать за нами!Мы пишем то, что считаем нужным, а не то что одной тебе надо, а не нам! Мы хотим донести до тебя информацию того, что ты начинаешь обижаться на нас, а это не надо, мы же просто сочиняем и пишем, а что ты сама хотела показать, что значит бесы, вот мы же вот такие тупые, чтобы о нас думали, что мы сущности которые никак не могут существовать!!! И с бесами ,это невероятное оскорбление, что ты нас называешь сущностями!!!
- Я вас не называла сущностями ни разу!
- А ты написала, что мы демоны, а мы не демоны, демоны сущности, а мы бесы, ты хоть знаешь, что такое бес?
Да как же ,бес не низшие сословия, как принято у вас считать и то, что сам дьявол-это бес, то считаешь, что это так, значит, и дьявол сущность?Ты начинаешь не верить в то, что уже доказано, но ты понятия не имеешь, что такое правда!
Вы просто никогда не сможете принять правду, мы не путаемся, мы говорим как есть ,бесы - это существа мира духов, и это вы полагаете, что вся ваша история основана на вымышленном.
Изучая свои происхождения вы заблуждаетесь в том, что это так .Я могу пояснить и то, что пишу задом наперёд , в этом есть смысл, которому, как я тебе ещё говорил, я пишу, чтобы передать письмо тебе, ты же пишешь зеркально ,этот текст пишется уже кодированный точный, потому чтобы ты понимала, а то иначе ты долго будешь переворачивать письмо, чтобы прочитать. Я могу сколько угодно писать задом - наперёд, ты решила, что это подтверждение того, что это пишет дьявол .И это так, нет, не всё я. Истинный я один, всегда один, и то, что с тобой происходит ,голосов слышишь много, так это то, что называется фоном, и потому ты принимаешь всю информацию, какую только можешь .
Я не один, нас много, но пишу сейчас я и то,что у тебя сложилось явление о том, что дьявол - демон, павший с неба то, это ошибочное мнение, я не ангел, павший и не был ангел. Я бес я демон, я чёрт, я Сатана ,и чтобы ты не была обособленного мнения обо мне, я действительно появлюсь тебе, покажусь,и что ты потом будешь делать! А! Мне ещё придётся это доказывать, что я тот, за кого себя выдаю? Всё хуже, чем я мог себе представить, ну что вы за люди!
Что нет? Что не скажи всему верит!
А то, что с ней дьявол говорит, то нет веры, почему ты такая?
__________________________________
__________________________________
Александра ©; Медиум
Свидетельство о публикации №225012200261