Архангел Михаил Вердикт неутешительный
Накануне , ночью, мне пришли эти строки, записанные методом телепатического автописьма. Такое часто случается, будят среди ночи, когда считают нужным передать важную информацию. Сразу я не могу понять, кто пришёл, бывает покойных Души тревожат, а бывает и такое:
________________***_______________
Текст передаю без редактуры, иначе теряется всякий характер
________________***_____________
Общение посредством яснослышания,методом телепатического автописьма
******************************
— Это то, что ты правильно заметила, мы даём информацию лишь по определению того, что нужна вам. Задавая каверзные вопросы вы имеете шанс быть обманутыми! — Дух
— Это отмазки всё! — я говорю.
— Ты думаешь мне интересно , что ты так и не поняла, что то, что от тебя требуется ты хочешь выполнить, но нет времени, потому как пытаешься успеть всё и сразу!Так не получится. Мне не всё равно, что будет с тобой и с этим миром. Поэтому мы здесь. Информация о том, что вас придётся уничтожить имеет место быть. Только нужны ли вам такие знания?
— Чуть что сразу уничтожить!!! А нам что делать, если ни земные ни астральные не могут понять, что с этим миром не так!? Кто должен всё исправить, если это вообще возможно!? Что должна принести в мир Дева, о которой так рьяно вопрошают в интернете, и кто такой Царь!? Как его представить должен архангел Михаил, и как мы его узнаем, Михаила? — поинтересовалась я.
— Информация дана к размышлению. Это то, что вам предсказали, но это не то, как вы расшифровали. Мне не нужно много времени на то, чтобы всё обьяснить. Пиши, что говорю. Я тот, кого ты запомнить должна раз и навсегда.
Мир предстоит перестроить, с такими устоями нет смысла соглашаться! То мы идём на Землю, это скоро произойдёт. Пока лишь слова. И мы придём разрешить вас. Мы те, кто Михаил, Гавриил, Уриил, Архангелы Господни. Мы те, что вас рассудим, мы те, что Небесные Судьи
Мы те, что даём наставления!
Это с Вами придётся общаться?
— Если я вас слышу, то видимо да! Откуда мне знать? — отреагировала я.
— То если так, ты будешь знать число и час нашего прихода. То будет известно заранее. Не теперь. Мы идём. И наш приход не останется незамеченным. Мы будем судить вас. Мы все будем судить всех вас. Всё человеческое племя. Стр@шный Суд вас ждёт. Вы прист@витесь ко Господу и Он рассудит вам ваше предназначение. То будет второе пришествие. То будет вам известно.
— Как это прист@вимся?
— Вы все можете погибнуть!/не дословно/ Хотелось бы верить, что это не так. Это так. И это будет. Это война. То хотят , чтобы было покончено с вами.
— Когда срок?
— Скоро.
— Так нельзя!
— Так нужно!
— Для кого?
— Для вас!
— Измени !
— Нет интереса!
— Тогда что делать мне?
— Передавать информацию
— Не такую.
— Тогда будет сюрприз!
— Это жестоко, я людей пугать не буду!
— И ненадо. Долго ждать не придётся!
— Кто вы?
— Это Михаил и архангелы Мои. Ты должна передать, что Мы идём.
— Бесполезно
— Так тогда это и не важно!
— Вы беспощадны и злы?
— Это так!
— Так почему ?
— Потому что, этот мир — зло, и его быть не должно!
— Измени!
— Нет!
Далее *авторисунок, как заключение.
( заставка)
______________________***__________
Александра ©; Медиум
Свидетельство о публикации №225012200319