И чем это не хюгге?

Я люблю бродить по лесу. Чем дальше уходишь в лес, в синеватую мглу, изрезанную золотыми лучами солнца, тем становится теплее и уютнее. И в этой чудесной атмосфере живут какие-то особенные звуки: звенят синицы, смеется кукушка, задумчиво поёт щур, хор насекомых рождает странные мелодии. Изумрудные лягушата прыгают под ногами и с шумом ныряют в воду. Под ногами пышным ковром лежит мох, а между стволов деревьев просвечивает голубое, в серебре, небо.

Голубое, в серебре, небо сквозь ажурные, все в инее ветви просвечивает и зимой. Меняются только краски, звуки и запахи. А лес становится еще загадочнее и волшебнее...
Я люблю бродить по лесу в любое время года...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →