2025 конец января
Я немного тут потерялась.
Труд и отдых.
То одно место, то другое.
Общепит ближе. Всегда сыт. Люди, рецепты.
Добираться на авто близко, на автобусе долго.
Неидеально, но интересно, хотя труд фмзический. Зп, как везде, так себе.
У них ферма майнинг и общепит.
До этого 4-6 смен в "Скотном дворе", "Лепим варим" - пельменная. Одноклашки назвала их "Скотный двор", ибо в их московской франшизе картины поросей и быков, из их мяса фарша для пельменей.
У нас тоже пельмени и тд буузы хушуры и тп
Погода радует. Папа Бог заботится.
У ублюдка садиста Суязова Владимира Алексеевича юбилей 70 лет, сдох бы он в юбилей. Увы, эта сразь дальше будет ползать и издеваться, с его шалавой плядской.
Бузуниха изображает порядочную, садистка и убийца учит детей в школе 28 на Синюшной горе. Родители чеканутые, своих детей убийце и садистке отдали, в общем,куриные мозги у них.
Сыночка ее ублюдок вкалывает, отрабатывает чёрную родовую карму, зачем-то вспоминает. Я сдавливаю и говорю " сам выбрал свое будущее, мажорку с деньгами, теперь до 50 алименты плати на детей, у мажорки и без твоих алиментов куча бабла, ее предки наепали кого-то, сколотили капитал". Надо было думать головой, а не головкой.
Воду набрала бутылку и куплю. Церковный бизнес, они весь год эту воду от 19 января продают, разбавляют воду от др месяцев ею и продают.
Читаю в православных группах, есть интересные. Есть группа в ТГ "Благая весть", мне по душе.
Шалава барная Юлька, которая, меня пнула с предыдущего места, жаба давила 2 продавцов держать, все корчится, думает, ее вонючие котлеты и отбивные и бич пакеты за 2 тыс будут покупать. А зачем? Если на центральном рынке и др местах гораздо дешевле и котлеты, и прочее, еще и доставка 6 дней в неделю.
Типа год змеи скоро, мой год, как раз покончить с врагами.
Нужно уничтожать врагов, возвращать им тоже, что они сотворили и потом молиться за их души, хоть в рай пусть летят, главное убрать их отсюда за годы их мерзких поступков, нужно очищать планету от этого биологического мусора.
На скотном дворе в пельменной " Лепим варим" много малоопоачиваемых иностранцев.
Или из Африки сказал "Вуду - лишь традиция", чер ез вуду они решают все свои вопросы, убирают врагов, а потом идут на мессу, типа официально католицизм из Франции, молятся за души уничтоженных врагов
Папа у него типа врач, видимо, знахарь вуду. Он прикольный, этот Или, немного по-французски с ним.
Прощение нужно нам, не тем, кто гадит и уничтожает нас. Так что уничтожайте врагов и молитесь за их души. Очищайте планету от этого дерьма.
Зайду позже.
Всем благостным, несущим в этот мир свет здравия
Свидетельство о публикации №225012300518