Простите меня и я прощаю всех
#игорьанатольевичпопов #вестник #православие #суннизм #эволюцияразума
Почему многие Россияне(ки) не хотят работать в России Розе мира.
Потому, что что то не устраивает в работе. З/П маленькая, а цены в магазинах высокие. Низкий прожиточный уровень вызывает неудовлетворение в наёмной работе вызывая чувство потери времени на таких работах.
От чего зависят такие деградированные условия жизни в России?
Конечно от наличия третьего ИГО на Святой Руси о котором только недавно начали узнавать дорогие Россияне(ки). А раньше надеялись на 10-го рога из канонического пророчества главы 17 Откровения Иоанна Богослова, но он оказался ещё хуже предыдущих рогов и коварно реализует тайком печать антихриста 666 в России Розе мира из смысла третьей печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова и главы 13 Откровения Иоанна Богослова которая тайно уже исполняется по всей планете Земля с 01.05.2016 г., а явно планируется исполнить с 2025 г., из за обличия секты дьявола в России Розе мира одним из прихожанином РПЦ. Инициалы называть не будем.
Вот такая правда блаженная всплыла к концу 2024 г. в интернете в открытом доступе после удара Титаника Россия Роза мира об айсберг.
Не переживай, тонуть этот Титаник ещё долго будет.
------
Так как мои читатели(цы) мне никак не помогли, я отвечать за всю Россию Розу мира НЕ СОБИРАЮСЬ, поэтому страдайте дальше дорогие Россияне(ки), пока не поймете, что для коллективного физического выживания нужна взаимная помощь, а не зайцы безбилетные в Рай стремящиеся. Желаю успехов всем фарисеям и фарисейкам. Россияне(ки) не стоят того, чтобы за вас отвечать. Сами за себя научитесь отвечать, хватит за спинами других прятаться, ожидая, что за вас всё кто-то решит. Время культа личности прошло. Я и без помощи своих читателей(иц) прожить смогу до 55-летия, а там видно будет что? где? когда?
До скорых встреч в эфире.
Я блогер. Моя твоя не понимай.
Кому интересно продолжение моего вещания читайте с 09.01.2025 г., по ссылке тут:
https://the-mystery-of-christ.ru/m/news/
Иного канала больше не будет, только этот канал для всех один. Всё, хватит шутить со мной. Жизнь не игра, а постоянный риск для жизни, даже до рождения любого человека.
-----
Файл сборник всех моих строк я сегодня обновлю добавив множество электронных книг в него скачанных из открытых источников интернета, как всегда бесплатно.
У меня нет больше времени писать по разным каналам интернета. Я устроился на наемную работу. Писать буду очень редко и только по вечерам.
Данный интернет ресурс на котором ты сейчас читаешь этот пост, останется резервным моим каналом на который я могу вернуться если надо будет мне.
Моё вещание по данной ссылке с 21.01.2025 г. начнётся через социальный замок. Пока кнопку репоста не нажмешь прочитать текст не сможешь. Так же всё бесплатно для всего человечества, даже без обязательной регистрации на сайте. Всё для людей, а не для халявщиков(иц) которым лень репост нажать. Такие читатели(цы) мне не нужны.
Кто-то страдает не зная моей информации, а кто-то знает и не распростаняет эту информацию. Это не справедливо. Теперь для чтения информации нужно потрудиться 5 секунд жизни своей ради других людей которым тоже интересно знать об данной информации, а нет то и вообще писать перестану. Что мне до мира сего? И я прав буду на 100%.
-----
С уважением Попов Игорь Анатольевич.
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №225012300994