Клон ты мой айпадший

Пусть для вас поэтов есть и много,
Но меня тошнит от их байды,
Смог писать по-русски лишь Серёга,
Вот его и скончили жиды.

  Сумел ли ваш пушкин,или,прости господи,
мендельштамп,какой-нибудь сочинить про клён
или берёзовую рощу хоть что-то душевное?
Да хрен.
И тот на три процента.Им же всё
то анчар,то пальму,то какой другой кипарис подавай.
Даже не гены,молекулы не те.
   И что самое гиблое:родись сейчас такой Есенин,его
не пропустят дальше деревенских посиделок.
   Пропал русский язык,нет больше его мелодии.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →