Дорогому читателю-анониму

    Дорогой некто, никак не прописанный на ПРОЗЕ.РУ, потому безымянный и безгласный, не имеющий даже при большом желании (во что мне хотелось бы верить) вступить со мной в вербальное общение - спасибо тебе! Мой голос улетает в пространство - но не в вакуум: кто-то услышит и как-то отзовётся, а если будет задет за живые струны души - ещё раз обратится к моим страницам.
Благодаря тебе  мне хочется писать, и писать лучше, и о важном и интересном в том числе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →