Автоматическое письмо левой рукой кверху ногами
День третий. Все тот же оговор делаю для контакта. Безопасность прежде всего. Мало ли кто на связь выйдет. Нельзя беспечно подходить к связи и слепо верить, что на контакт вышли именно Вышние, а не низкочастотные…
Забегая вперед, могу точно сказать, что если перед любой и каждой связью с любыми Силами фиксировать себя в Свете Бога Всевышнего, то связь будет максимально адекватной. Даже «темненькие» будут максимально честны и благожелательны в общении с тобой. Не смогут навредить.
О том, как создать такую добротную связь, я буду писать в последующих статьях. Мой метод связи очень отличается от классических вариантов. Однако эффективен, прост и понятен.
Продолжая тему первого письменного контакта…
Даю установку попробовать писать ЦИФРЫ и БУКВЫ.
Сначала все так витиевато было. Кругляшочки, змейки какие–то. А потом ловчее. И прям понеслось.
Мне было очень неудобно писать левой рукой. Кисть прям как выворачивало то так, то сяк. И тогда я ПЕРЕВЕРНУЛА ЛИСТ и мы начали писать кверху ногами. Так вот и пошло дальше.
Но мне было довольно удобно, если честно. Не надо напрягать руку и занимать особую позу. И мозг как–то более расслаблен был.
На одном дыхании написали цифры до 100.
А потом и буквы пошли.
Буквы сначала под моим контролем наверное все же были. Начали писать они печатные. Но после нескольких печатных я прям почувствовала сопротивление в руке и произошла как перестройка и карандаш начал выводить письменные буквы. Писали прям как по цепочке, не отрываясь.
Самое занятное, что левой рукой я вообще писать не умею. Но те письменные буковки – они славные прям получились. Я даже так правой не писала никогда.
Ну вот так и началось все это общение. Просто. Быстро. Понятно.
И как оказалось, Наставников в Тонком Мире у нас не один и не два. Их много и они всякие. И там, в Тонком Мире, столько у них всяких департаментов – и центры связи с иными мирами и центры связи, в которых создаются всякие сны – лечебные, предупреждающие, оберегающие, вещие и так далее, и центры по созданию судьбы там есть. В одном из таких центров мне поведали как мы получаем то, что получаем и можно ли как–то влиять на судьбу и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ они поведали о СПОСОБАХ влиять на судьбу. И этим знанием я охотно с тобой делюсь уже сейчас.
В следующих статьях выкладываю некоторые контакты с моими Духовными Наставниками. В них они делятся со мной Вышней Мудростью. Помогают на многие аспекты в жизни смотреть совершенно под другим углом, что и помогает понять как управлять своей судьбой, как ладить многие аспекты своей жизни и не только своей.
Кстати! Если и у тебя есть опыт общения с Вышними или иными Силами, поделись. Особенно интересно как все начиналось и как ощущалось и как сейчас ощущается твоя связь.
У каждого человека все очень уникально. И мне, как практику с более чем 25–ти летним стажем, будет очень интересен твой опыт.
Свидетельство о публикации №225012400335