Не горюй

      В 10 классе , в 1970 году, подрабатывал я киномехаником в "Комсомольце" и на третий или четвертый день работы меня оставили на вечерний сеанс, в 22 часа совершенно одного, потому что сеанс из-за отсутствия зрителей отменяли. Но на это раз, мне, как говорится, повезло. Я не был готов, начал перемотку, перепутал номера частей. Первая пошла пятая часть, второй седьмая. Короче винегрет. После фильма я закрылся в будке - думал побьют, но обошлось. Потом мне объяснили, что на ночной сеанс ходят парочки, а им не до фильма. Этот фильм был - "Не горюй"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →