Прыжки свежее воспоминание, 2020г

Секс втроем в тюрьме "Цальмон"? Надзирательница объяснила, что делала в камере
Надзирательница тюрьмы "Цальмон" подозревается в сексе с двумя заключенными, а также в других романах в стенах тюрьмы. Сама женщина все отрицает.

Скандал в Управлении тюрем Израиля: надзирательница тюрьмы "Цальмон" провела несколько часов ночью запертой в камере с двумя заключенными. В СМИ просочились сведения, что надзирательница якобы вступала в интимную связь с заключенными и другими сотрудниками тюрьмы. В разговоре с корреспондентом Ynet женщина полностью отрицает выдвинутые против нее обвинения. "Я никогда не вступала в сексуальные отношения в стенах тюрьмы", - говорит она. Об этом стало известно в воскресенье, 2 августа.

Вот "блин," стечение обстоятельств. Я как арестант, сидевший в это -же время, в этой зоне. Я был в третьем бараке, а "спалились," они во втором. "Цальмон," зона называется. Построена по американским чертежам. Отряд делится на две части, левая и правая. Одна отдельно от другой, как отдельный отряд. Восемьдесят с одной и с другой  сторны.
Эти два арестанта, братья и сидели в одной камере. Вообще эти камеры для одного человека, но в Израиле решили иначе на двоих. Одному нормально, вдвоём сложнее нужно приживаться. Не с каждым сживёшься.
Второй отряд, одна из сторон - чисто для верующих иудеев, на той стороне случилось, у верующих. ( никого не сужу!)
Надзирательница, девушка с хорошей фигурой, на лицо не очень, У неё индуские корни - "цыганка." Цыганки есть красивые!
Я коротко расскажу: то что услышал в тот день в зоне, утром. Новости в зоне или очень быстро распространяются или наоборот -"морозятся"
Дело было так: в четыре утра, смена "караула," по всем отрядам. "Мент," пришёл сменить "мусоршу - индуску," Когда он зашёл в отряд, он увидел на "панели управления," полностью пояс охранника, со всеми "причиндалами." Хозяин пояса, точнее хозяйка, попросила сменщика открыть якобы, захлопнувшеюся дверь камеры, в которой сидели два брата и не просто арестанты, а арестанты с деньгами.
"Мусор," дверь ей не открыл, а позвал дежурного. Почему, не открыл? Вопрос!
Пришёл дежурный, "кипишь!" Братьев в изолятор.
В зоне у "Кума, слетали" погоны. По новостям показывали.

P.S. Рашка! - Рашка! У себя, "бревно," в глазу не видно!


 


Рецензии