Принять свое тело

Нет, это не про то что ты бесформенное чудовище и пусть так и останется. Не про благодарность своему нежеланию тренироваться и появлению этих нескольких дней после сушки, когда налегаешь на итальянскую пасту.

Проблемы могут возникнуть там, где их не должно быть, как правило.

В принципе, - не дисциплинированные люди - это люди, которые формируют твое мнение о себе : должен быть у тебя шпагат или нет, как часто, когда тебе заканчивать танцевать, когда должна перестать быть худой, никому не нравятся бодибилдеры, что они делают со своим телом - всему есть предел.

Недостойно быть конкурентноспособным, сильнее других. Если сильнее, то что ты можешь сделать? Они не хотят быть таким как ты - они хотят итальянскую пасту. Они хотят сидеть перед телеком и смореть, как один красивый мужчина дубасит другого, они даже не ставят на это деньги - им нравится видеть, как совершенство уничтожает друг друга.

Тебе придется выбирать, что для тебя важнее в каждом вопросе, это долго. Накачала сегодня пресс? а кто тебе разрешил, что скажут твои подписчики - которые не считают, что у девушки должен быть пресс. У тебя есть право быть красивой? С чего ты взяла.

Скажи это своему телу. Извини, ты сегодня тренировалось, но я не имею права быть красивой и натренированной, спокойствие недисциплинированных людей для меня в приоритете - я не смогу быть настолько дерзкой и сильной, чтобы позволить тебе быть сильным, красивым, и я не могу иметь с тобой адекватные отношения, потому что  - я никто, мое мнение ничего не значит для недисциплинированных людей, и они не позволяют мне лидировать, и они не позволяют мне достигать своих целей, они не позволяют мне изменять мою жизнь, им не спокойно - когда они не могут самоутвердиться на мне.

Я выбираю мир и зависимость. Скажи это своему телу. Оно слишком многое хочет от тебя, и не учитывает ту ситуацию, в которой ты находишься. Скажи ему, оно должно знать. Может быть тебе стыдно перед ним, когда оно сильное и способное, а ты не такая. Скажи ему, чтобы оно постаралось принять тебя - и не устраивало своей психосамотической проблемы.

Кто придумал тренироваться? Оно или это твоя идея? Если это оно - оно должно решить твою психическую проблему, а не создавать новую.

Привет, моя фамилия - Черно Белая, я тренер групповых видов спорта, в реестре РФ с 2022. Я все еще не открыла письмо с дипломом, который пришел мне по почте, потому что я не уверена - перестать быть драматургом, продюсером и психотерапевтом, чтобы стать тренером баскетбольной команды? Я научила несколько человек бить в кольцо, не удерживая его во внимании за  урок - 45 минут. Но потом я снова стала драматургом и режиссером, и если ты хочешь шпагат  - посмотри тренировки, которые есть в интернете, они действительно работают.


Рецензии