В начале...

"В начале..."*)

Ничего не бывает сразу,
И тем более - об коленку...
Для того и придуман разум,
Головою чтоб - не об стенку.

Для того и ломаем копья,
Для того и не спим ночами,
Чтоб исполнилась воля Божья,
Чтоб однажды сказать: "В начале..."



...................
*) "В начале было Слово и слово было у Бога,
и Слово было Бог." (Ин.1:1)


Рецензии
Татьяна, поздравляю вас с именинами! Ваше начало - всегда счастливое.

Борис Силуанов   25.01.2025 16:22     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Борис!
Неожиданно, но очень приятно. Спасибо.
Будьте счастливы!

Татьяна Глебова 3   25.01.2025 18:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →