***

уже давно пора оставить: следует понять, что мы - не единственный народ - и не единственная страна в мире, и точно так же завязаны на общемировые процессы, как и все остальные, - нравится нам это - или нет. С другой стороны, ни одна страна в мире не хочет, чтоб кто - то жил лучше, чем она, был богаче и сильнее, чем она - и диктовал ей свои условия. Если запад так рад падению СССР, значит, зависимость от него была, - и она была достаточно велика, чтоб с ним не считаться. А уж по тому, что нам с утра до ночи вдалбливают, какой же Советский Союз был "ошибкой", то никакой "ошибки" не было! Просто СССР оказался сильнее и богаче, чем запад. И 70 лет они нас боялись ужасно - и завидовали страстно))) А это значит, что мы должны стремиться к максимальному суверенитету и независимости от иностранных государств, к силе и могуществу. В обязательном порядке!!! Все, что этому мешает, должно быть уничтожено. Все, что этому способствует, должно развиваться и крепнуть! Какой при этом должен быть "...изм"? Тот, при котором независимость, богатство, могущество и сила будут максимальны!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →