Простите-чего я не понимаю?..

Простите, чего я не понимаю:
Когда: "пиры во время чумы" - наблюдаю:
Когда Новости - открываю:
АСИ докладУет,
О том, что оно с Новгородом - колдует
Прямо таки второй год - над Демографией?!?!..
А взять Новости о Порнографии -
В любом Фильме - какой ни включи (коль не комедию)
Взять коли за основу: Интер МЕДИА!?!?!..

P.S. Чего-то я: не понимаю...
Всё: Новости опять не включаю:
Как Черниговская говорила года три ещё назад:
"Если что..." - Вам прямо в гроб сообщат!!!"...
Шутка "юмора чёрного" - клич!?!?!..
Немного не так: в Мозгах: КЛИНЧ,
И: с недоумением узнаю перевод:
Противника - держать вблизи (слышь, НаРОД!?!?),
Обеспечивая себе победу на ринге.
Опять: борьба!?!?! Может - закрыть все ринги
Один хрен: какой-то СПОЛОШНОЙ СЮР в округе,
Где: недоумевают все,
   спрашиваемые о "пирах во время чумы" старики-друзья и подруги...
2025.01.2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →