гл-279-Мальчик индиго
-Да слушаю.
-Нор у нас тут чп на выставке.Парней Лань увидела женщина. Узнала своего сына Сом, но он то у не Тирим. Он ее не помнит, она связалась еще с тремя.Приехала пока одна в общем прилетай .
-Да еду.Нора по пути следования связалась с Лань и все рассказала.
-Да сейчас вылетаю.
-А может не стоит тебе, я сама попробую разрулить.
Или как считаешь.
-Да вот думаю.В общем я уже подлетаю там галдеж , едва ли не скандал.Нора приземлившись подошла к женщинам проговорила.
- Давайте отойдем в сторонку, я постараюсь вам помочь.
-Да но наши дети куда нибудь уйдут.
-Они не уйдут потому что.
-Как ваши имена спросила Нора.
-Мое Матко.
-А я Чура .Тирам мой сын, он меня совсем не узнает.
-А вы помните ,как он от вас исчез в давние времена.
-Нет он просто служил, а потом его не стало он потерялся.
-Давайте дождемся тех кого вы оповестили.
-Даа они уже подъезжают.
-А остальных вы не знаете?
-Нет к сожалению.А они что тоже. А ну да, нет мне остальные не знакомы. Вот эти все друзья и их сразу забрали.Вон они идут уже почти бегом.
-Гюст, Блюста идите сюда, нам сейчас все расскажут.
Так вот в те времена, как вы знаете всеми нами командовал голос разума.
- Да помним жуткие времена.Не возможно было выйти на улицу, страшно болела голова.
-Так вот его потом свергли. Но он успел многих убить этот голос ,без суда и следствия. Многих кидал в яму радио отходов и ваши ребята туда тоже угодили.Их спасли но очень долго лечили.
Из 18 их выжило девять. Есть фото сейчас их привезут. Но первые вам ни о чем не скажут. Там просто смерть, кожа и кости все коричневые и безжизненные, может кто и узнает.И в процессе выздоровления их мозг переродился ожил .Но прежний сгорел и они потеряли память.
Потому вас и не узнают.Вы конечно можете их пригласить домой, покажете их вещи комнаты, может что нибудь и прояснится.Но как видите они не одни. Познакомились с молодыми женщинами ,сильно увлеклись.В общем живут.Могу добавить следующее. .Подойдите каждый к своему и скажите ,что мол ты похож на моего сына,но он погиб был на войне. Очень хотелось бы тебя пригласить домой. Там придумайте что нибудь.В следующий раз что нибудь сворганте ,пирожочки блинчики. Им понравится они будут чаще к вам заезжать.
Считаю это единственный путь, чтобы чаще его видеть для каждой мамы.
-Нет я не верю, он должен что нибудь вспомнить.
-Да пожалуйста разве я против. Пробуйте всякими способами. Только не надо агрессии криков насилия. Можно оставить его у себя ,тем более они уже взрослые.Вот одна семья хотела его оставить. Его отец взял ружье стал всем угрожать.Все испортил. Теперь Дик хотя он и не видел, он уже вышел как то это почувствовал, что ему нерады.
А его настоящее имя Агар.
- Да мы помним ,его мама нам все рассказала.Возможно вы и правы. Вот сейчас посмотрите фото и идите пробуйте найти ключик.
-Агааар..Агаар послышалось из далека.
-Ой что же я забыла совсем Диик..
-Вот а это я так думаю не мама. Это его девушка из прошлого Малика. Девушка подбежав к парню мило улыбалась потом сказала привет и смотрела ему в глаза не моргая.
-Дик ты меня помнишь?
Да в принципе давай снова познакомимся...Я Малика вот фотка специально взяла твоя мама все рассказала ты с друзьями. А вот они с тобой и вот с тобой в обнимку стоим. А это ты кубок выиграл на соревнованиях по плаванию. Дик внимательно смотрел на фото чесал затылок. Парни, Тор, Сом ,Рева, Таш , вот они на вас похожи. А этот на меня, что скажете.Все встали кто как мог разглядывали фотографию были обескуражены ...
-И правда все похожи и где это нас так ловко выловили.
Но тишину нарушила прилетевшая Лань. Нора встретив тут же свела ее с матерями ребят.Я им все уже рассказала, попробуй ты что нибудь добавить.
-Ого так вы откуда, не с правительства ли, спросила дамочка.
-Да от туда. Вам бы в полиции служить, а то они знаки не понимают.
Вот я привезла фото.Они вам конечно ничего не скажут.Это я как раз открыли капсулу оттуда пошел вот этот их разлагающий запах. Меня потом тошнило долго, а вот ваши уцелевшие.Эти после некоторого лечебного вмешательства уже приняли человеческий вид.
-Дда, это по моему Таш .О господи, теперь понимаю почему ничего не помнят.
-Ой а этим кто сказал .Мужья наши бегут, хорошо что только двое. Все тишина закончилась.
-Так Матко, где наш сын.
-Ты как узнал ,вот давай только без ругани, вот сюда сначала смотри.
-И что это фото что ли.
-Да да да фото вот какими были, потом стали.
-Матко ты понимаешь против радиации нет лекарства. И это может быть подделка и вообще нас обманывают. Это скорее подстава и дети не наши...
-А вам никто из правительства не сообщал. От куда у вас информация .
- Для чего нам делать левые фотографии. Мальчики живут уже встретили своих половин.
-Как мужчины начинают вмешиваться, никого не хотят признавать.Можем сделать генетическую экспертизу и ребята тоже будут знать, для них это важно.
-Я подумаю и нет у нас лишних денег.
-Нам ваши деньги не нужны, сделаем за свой счет.Откуда нам знать что ваша экспертиза не подстава. Их хотят нам сплавить чужих похожих.
-Ты дурень совсем мозги растерял. Главное ему на выпивку хватало бы .Дома получишь скалкой мозги быстро вставлю.
-Да я то что сказал то.
-А то не видишь генералов и еще из правительства. Все вруны, ты один белая лебедь.
-Да все молчу уже, вижу, прошу прощения.Кориш пошли, пока не получили по хребтине.
Ребята увлеклись фотками, что не хотели пока ни с кем говорить.
-Ребята стойте один момент.Это что у него наколка такая непривлекательная , проговорил Тор. Как раз точь в точь и у меня она есть.Да и схожесть со мной один в один ,только там я ..
Он моложе, а братьев нет у меня .
- Фууф мне как то не по себе. Тор отошел прислонился к сцене посматривал на наколку пытался вспомнить уже начинал волноваться.
- Парни а вот если по другому. Я например не помню детства, кто меня родил, кто мама папа.Понятно что наша общая мама Лань, но как то не срастается.- ответил Ром. Лань все слышала подошла к ребятам пожелала все вспомнить, свое прошлое если получится.
Своим дамам лучше ничего не говорить об этом.. Так вот ребята сейчас поедите вот с этими женщинами ,и они вам будут показывать вещи. Ваша задача постараться вспомнить, могли ли вы видеть что нибудь в прошлом..Меня с вами не будет .Дик полетит с Маликой.
-Дик ты что нибудь вспомнил?
-Мама Лань, я что то как будто видел но не уверен. Я сейчас с Маликой сгоняем.
-Все садимся в ленкор и полетим по адресам .Завтра с утра я вас заберу, потом снова поедим по другим местам.Тор садимся.
-Да да я уже.
Прилетев в незнакомую квартиру, Тор уставился на дверь над которой стояла знакомая игрушка .Гюст внимательно смотрела на сына, уже начинала радоваться что он обратил внимание.Перед тем как его забрали в армию, он сам поставил этого чебурашку над дверью. Стукнув его щелчком по носу сказал. Я обязательно вернусь.
-А ты стой и жди меня, как увидишь что я вернулся обратишь внимание.
-Это я выходит помню ,а в нем в спине заходится .Ну что же ты замер открывай. Расстегнув замочек вытащил от туда
микро гномика нажал на кнопку.И в эту же секунду раздался голосок , привет Когат ты все таки вернулся.Ураа? ...
Дик в это время уже приехал к Малике в квартиру, ничего не спрашивая прошел в ее комнату спросил.
-Зачем ты снова повесила эту занавеску. Ты же знаешь я ее терпеть не могу. Вот я так и знала, что ты вспомнишь именно эту ненавистную занавеску. Так как тебя называть Агар или Дик.
-А как тебе удобней меня любить...Трое из этой группы тоже что то частично вспомнили.Остальные четверо еще небыли задействованы, потому как их никто не искал на данный момент...
Пока Нора и Лань отвозили ребят по адресам увидела не отвеченный.
-А что это я не слышала звонка проверив, увидела что звонила Кюэль.
-Нора кто, там спросила Лань.
-Да кто .Нас приглашают в гости ко мне домой.
-Ха ха ха ха рассмеялась Лань ,так разве бывает.Нас ждет Кюэль, там же Элении многие другие. Они все приготовили по первому классу..
-Ну и хочешь сказать нас ждут? Добро летим в гости к Норе тут же засмеялась вновь.
- Да с нами будет еще Тарья.
-И сразу всех?
-Похоже нет,но сегодня.
По приезду все уже находились в квартире у Норы как они все приготовили оставалось только удивляться.Эта интимная обстановка заряжала по своему.Гирлянды завешанные шторами окна.Все сияло для встречи.Ну и зачем так официально.. Кюэль самую первую пригласила Нору...
- У меня к тебе встречное предложение. Сейчас вдвоем летим в квартиру к высшим.Так надо и не спорьте.Кюэль охотно согласилась ,потребовала ни кому не разбегаться.Прилетев в комнату, где обычно встречали Лань в прошлом. Кюэль подойдя к Элео сладко ее поцеловала.
-Ты не можешь быть самкой я это вижу по твоим глазам.
-Ну что же ты ждешь, мыслила про себя Нора..Интим который так ждали все таки произошел продолжался около часа.
-Кюэль ты так долго кричала и громко. Хорошо этаж последний ,а то соседи бы убежали на чердак.
-Такое ощущение что это у тебя не было очень долго.
-Да примерно лет триста точно.Считай жила среди агрессоров.А им ничего не надо.На уме одно богатство деньги золото.Жрать как можно слаще, жить как можно дольше, это их идеология.
-Огого так ты рекордсмен по воздержанию.
-Тебя искала по мирам, сволочь долгожданная.Где же эта Нора за тырилась.
-За то ты красиво кричала, раз десять точно.
-Теперь понимаю почему ты не хотела со всеми...
-Да я хотела расслабится капитально. а там много глаз, так не закричишь.
-Нора ты меня зарядила. Мне очень понравилось, послышался голос Лань совсем рядом.От неожиданности Элео даже вздрогнула . Она сидела на стуле уже почти вся приготовилась к встрече с Кюэль, находилась в расстегнутом халате показывая свою привлекательную наготу.
-Лань тихушница.
-Да вот так ,я захотела увидеть как умеешь расслабляться..
-Кюэль не надо в душ, пусть будет присутствовать и Элео тоже .
-Ты не уходи мне так приятней .Тем более уже раза три родственники.Да еще и Тарья.Но это когда меня там сделает Элени.Будет полный комплект ребятни.Это самое с Лань продолжалось чуть больше часа.Лань всю себя отдала, прекрасному воздействию эротики.Нора часто держала ее за руку что усиливало желание это повторять снова.Нора ты и правда ведьмочка.С тобой сладости больше получаешь.
Лань пожалуй езжай ко мне, подбодришь Стюру. А я в тех одел. Видение открылось, меня ждут на планете Вирора. У них переворот, надо помочь свергнуть верховных богов .Иначе их могут задавить. Сама понимаешь на стороне богов много сил.Очень постараюсь никого не поджарить, но без жертв не обойтись.Я возьму конечно помощников.
Тинье не получится ,потому он один остался на дежурстве.
- Пусть гонит я немного поприсутствую и в департамент.
-Хаараашоо беру и его..Нора прилетев в тех отдел начала собирать команду.Ямь.. Лафь-ю ..Свети-ю..Арий-е.
-Тинье, Лань разрешила тебе лететь.Она уже немного и пригонит.
-Да вылетаю.Прошу обратить внимание на то, что бы богов желательно оттеснить от основной массы.
-Да я их просто грохну. Не за себя, а за тех малолеток, которых они насиловали что бы убить. Да и вообще за то, что постоянно обманывают.
-Еще может ничего и не получится.Вас много, кого оттеснять. Если надумаете кого то убить задумайтесь ,они ваши братья.Тинье подкатил.
-Тебя ждем.Так что там делать лазерами. Да сами не очень понимаем.Толкать речь будут Свети-ю и Лаф-ю.Шагаем в кабину.Кнопка глазки хлоп и тама.
-Все выходим камера будет вверху в невидимости.Сами уже в плащах, пока можем идти без капюшонов, увидят головешки ничего страшного.Свети- ю тебе одевать переодически.Нет отбой ,есть лучший вариант, что бы видеть нас самих, придумываем маски ужасов.Летим .
-Боги что сейчас орут.
-За них огромное количество вирони . Свети-ю поднявшись на платформу показав ужастик проговорила.
-Нам удалось увидеть, как ваши верховные насилуют малолеток. Для того что бы уменьшать количество населения.
Они не боги ,а ваши предки, а то есть родители.Но они зашли слишком далеко. А это нарушение законодательства. И такие жить не должны. Скольких они без винных отправили в черную зону и вас тоже отправят.А вы служите им честно, особенно семья пиратов, дети которых подверглись насилию.
-Да что это за страшила, откуда ей известно, кто кого насилует, они сами нагуляли.
-Ну даа 12 летние они еще и не знают вообще, что это такое.Рядом стоящая Лафь-ю сняв крейс направила синий луч по ногам, кто больше всего травит информацию на Кызлю-зя, отрезала их.Раздался оглушительный рев, затем вой и в конце крик.
Все это упав на на бок стала дергаться в агонии.Лавь-ю сразу же встав на крейс, слетев с платформы понимая, что она свою задачу выполнила . Остальные верховные увидев, что из начинают убивать, еще сильней начали применять свое недовольство не собирались сдаваться.
Понимая в свое преимущество откуда то вытащили неизвестное оружие направили на разбушевавшуюся толпу , включили белый луч.Достигнув многотысячную толпу вирони, беспощадно стали ее уничтожать..Свети-ю все это увидев попросила Нору исправить положение.
-Если я сейчас вступлюсь, ничего хорошего не произойдет.Ваш народ разделится на два лагеря.Одни будут восхвалять богов ,другие проклинать за массовое убийство.Хорошо, из уважения к вам попробую это все успокоить.Нора взлетев выше богов включила красный луч.Боги поняли, что сам всевышний возмутился против всего происходящего, пока не прекращали массовое убийство продолжали косить все что было в поле зрения, заставляя толпу повиноваться.
Норо уже приближала луч к платформе , специально не торопилась убивать верховных.
Показывала свое преимущество приближая их оружие замолчать.Верховные увидев, что всевышний отгоняет их от убийства не хотели подчинятся, а только сильней злились. Но от сильного жара пришлось отступить.
Все вирони находившиеся внизу увидев, что их защищают с неба начали ликовать и молиться вверх.Теперь все были за одно.Свергнуть названных богов побежали в сторону платформы .Нора снова разрезав площадку на пополам ,заставила ее приземлиться вниз почти упала.
\\
Ударившись, две не совсем разрезанные половины еще сильней разлетелись в разные стороны .Трое верховных упали .Уронив свое оружие прекратили сопротивление.Толпа же увидев, что их боги наказаны убедились в своем преимуществе заликовали.Дальше пошло проще. Все вирони уже действовали за одно. Поверив что само небо против их главных диктаторов .Накинувшись на них ,моментально связали заткнули их рты кляпами.
Далее всех троих подняли над головой и потащили на корабль, который обычно увозит всех виновных в мертвую зону.
-Ну Нора подлетела к ней Свети-ю, как ты мудро все сделала..А я уже начинала подумывать, что все в драке поубивают и всем конец, но случилось невероятное.
Вирони теперь все за одно. Теперь иди вместе с Лайфь-ю и прикрепите жучки к экрану будем кино показывать.
-И о чем если не секрет.Там вы, которых отвергли боги и как о вас отзывались. Тех пятерых маленьких вирони ,что они находятся в безопасности .
-В общем кино о вас.
Посмотрим как они отреагирую.
-Думаю положительно.
-Бери громко говоритель.И как верховных диктаторов отвезут включим..Ямь как там видишь.Скинули еще дальше обычных, вместе с разрезанными и ноги ту даже .Они что хотели свое получили.
-Да не говори, всех родят и над ними же издеваются.Прошло время, корабль пришел обратно. Вирони разделились на множество трупп рядом стоящих. Вероятно решали вопрос ,как им жить дальше и кто примерно будет руководить
-.Свети-ю предлагаю тебе снять плащ. А стоять будешь вот на этой возвышенности, что бы тебя все видели.Скажешь им речь и потом будет кино.Как тебе предложение.
-Я отвлеку их
как снять и одеть плащ. Можешь взять с собой Лайфь-ю Арий-е.Если конечно согласны.
-Да но они попросят, потом им что нибудь сообразить.
-Ну и посмотрим, если это будет добром ,почему бы и не помочь.А жить сможешь на двух планетах одновременно по твоему желанию.Я ведь вижу как ты страдаешь.
-Норка блиин прибью, сейчас разревусь.
-В общем перелетайте, плащи снимите по команде. Тинье даст свет красного луча и собьет вышку диктаторов.Это будет обозначать что они свергнуты.
А вам это зачтется. Поймут как бы вы пришли и помогли.Свети-ю согласилась и по команде полетели на высотку.
-Тинье твое слово. Тинье дав команду крейсу поднявшись приблизительно на высоту десяти этажки включив красный луч. Подвел его к вышке, снес ее под самый корень. Вышка моментально полетела вниз ударилась о бетонку с грохотом.Вирони видели и луч и как все произошло, снова были поражены происходящему. В это время Адий-е со спутниками уже стояли на высотке без плащей подняли, по одной руке вверх.
-Друзья , начала говорить Свети-ю по громко говорителю.Как видите я не погибла, и все наши, и ваши тоже выжили. Нас подобрала команда с другой планеты. Они нас всех и спасли от гибели.Живем на соседней планете, очень хорошо нас любят помогают. Научили нас говорить на их языке.
Все мы очень счастливы.Сюда прилетели для того , что бы вам помочь в ваших начинаниях. Но как и сами удивились, сам всевышний послал луч свободы ,что бы ликвидировать наших диктаторов.
Спасибо вам что у всех вас получилось.Руководители планеты на которой живем будут сюда прилетать, если сами пожелаете.У них есть немного деревьев и таких как и наши.
Но их пока мало будем рассаживать..Вам да, надо бы выбрать несколько старших и советоваться сними ,как жить дальше.А теперь внимание на экран. Вы увидите то что считали потерянным на всегда. они выжили.В этот момент сам включился экран и стал показывать кино как живут вирони с корабля на другой планете, их быт чем увлекаются и чем гордятся.
Затем показали маленьких вирони у которых животики и как к ним относятся. Некоторые обратили внимание на тех кто стоял на высотке исчезли, находились в некотором шоке.
-А как их вернуть наших детей кричали из топлы.
-Я ваас услышала, уже кричала Свети-ю с другой невидимой стороны.А как у вас начнется новая жизнь. и все будут жить счастливо ,и дружно вирони сами увидят, и захотят вернутся.А пока наводите порядок...
А теперь нам пора уходить. Корабль долго ждать не будет. Если какие вопросы и пожелания, можете задавать их.У нас ,то есть у меня на станции где я раньше руководила постройками кораблей.
-Так вами руководят люди . Да поверьте, с ними можно дружить и жить бок о бок.Фильмы периодически будем присылать.А еще проще я создам теле мост между планетами если есть желание.
-Еще один вопрос спросила местная вирони ,уже по громко говорителю.
-Нам постоянно угрожают Волапы. Как быть .Прилетают на кораблях ставят условия в наглую воруют вирони для потех.
-Я постараюсь уладить с этим . Думаю люди нам помогут. Ямь что скажешь об этом. спросила Нора. Волапы наглые дерзкие хотят войны, действительно ведут себя развязано. .Но они хотя и смуглые но красотки еще хлеще этих вирони...
-И что ты предлагаешь.
-Можно поставить их на место. Сходить к волапам прямо сейчас забрать которую обесчестили она валяется прямо на дороге на нее ноль внимания.И подрезать им хвосты ,порезать несколько кораблей.
-Нора они как раз идут сюда, как по заказу. Будут в течении трех минут, идут строем. Шесть кораблей с настырной наглой музыкой их гимна.
-Ну что вам сидеть здесь.А я и Тинье по щекотаем им, как ты сказала хвосты.Надо же как то остановить армаду.Вон они уже на марше. Местные вирони увидев что сейчас начнется налет начали разбегаться кто куда, лишь бы не попасть под их оружие убийства.Низко идут, не вздумайте вступать в бой.
-Почему удивилась Адий-е.
-Так вы и нас разрежете..
-Так вы и не поднимайтесь.
-Тогда красные лучи не будут быть от бога с неба ,что подумают местные.
-Блин Тинье отходим назад, наши так и не поняли, что в нас попадут, надо отойти назад.Как и сказала Нора Адией-е не послушала открыла огонь преждевременно.Два корабля она снесла, но остальные увидев что терпят поражение повернули обратно и пошли в обход.
-Ты меня слышишь, или в ухо орать. Тебе зачем доверили вот это. так поиграться.
-Нор я не знаю что со мной.
-А я знаю ,ты почувствовала силу у тебя в руках очень грозное оружие. Еще один выпендрон и лишишься всего.Слезы мне не нужны, две головы набитые чем не знаю.К ней подошла Лафь-ю сказала тоже самое.
-Старших надо слушать, что за самоуправство.Сейчас бы Нору просто разрезала и все конец фильма. Ей говорят нет, она свое.Она прочухала что ты не слышишь и не стала подниматься.
-Тинье залетай на высотку ,скосишь.
Или идем вдвоем, они уже не строем идут, но расстояние примерно с пол километра.В это раз Нора отгадала откуда они начнут атаку.Как только корабли приблизились первые пропустили. Прицел взяли с задних. Завал получился мгновенно. Немного подрезав им носики корабли в беспорядке едва не столкнувшись полетели вниз.Тут же в догонку встав на крейсы догнали первых, которые и не торопились куда то спешить.
Подрезали им хвосты отмазали машинное по самое не хочу. Корабли по очереди кувыркнулись полетели в свободном полете вниз.А больше ничего и не надо. Пока упадут от них останется мокрое место..С этими разобрались.Ну что Тинье остаешься здесь я слетаю к волапам надо бы забрать и пострадавшую.
-Так вот Адий-е , если сейчас отличишься, забуду твое хулиганство, по прилету определимся.Набрав координаты моментально перенеслась к волапам которые устроили танцы глумились над очередной жертвой поставив ее в центр,показывали интимные знаки наглости.Это пока оставим.
-Ямь ты определила где стоянка кораблей.Вот целая армада по десять с двух сторон -Адий-е идешь или бежишь, твоя левая сторона.Полтора км бежать .Правая сторона Свети -ю и остальная Лайфь-ю. Пролетишь пол км, не порежьте самих себя, снимите капюшоны.Если кто и сунется у вас один выбор, уничтожение кораблей. Кто будет мешать с решением не задерживаю.
-А я сгоняю на восточный вместе с Ямь.Прилетев на восточный все корабли стояли в шахматном порядке.
-Нора я просмотрела, им больше и не надо.Здесь не более тридцати.Они и так могли бы разделаться с Вирони ,как бог с черепахой и завоевать все города.Но теперь им конечно облом. Летим без капюшонов, увидят головешки и ладно.Всего десять минут понадобилось ,что бы на нет испортить все корабли стоящие на космодроме. .Очень красиво горят как костры..
Я пожалуй запишу на видео ,пусть вирони посмотрят, что угроза ликвидирована .Все кто уцелел разбежались по оврагам.Правительственное здание наша цель.Впеереед.Три минуты и на месте. Но их уже предупредили ,что неизвестные силы разгромили весь их флот и считают, что они не посмеют напасть на правительство. Потому как считаются совершенно мирными волапами.Отдали приказ всем сидеть на местах.Какие же они наивные.
Сами злорадствуют с вирони безо всякого стеснения .насилуют даже сами конторские Вот они голубки сидят за столами. Нас увидели хватаются за головы, увидев головешек.Огонь по этажам не фиг нападать на беззащитных вирони.Вот здесь пришлось потрещать. Камни встретившись с красным лазером отскакивали рассыпались взрывались.Луч пробивал здание насквозь повреждая с чем мог встретится.
Вернувшись на прежнее место увидели ,что Адий-е запыхавшись задание все таки выполнила, стояла вся чумазая от дыма и копоти...
-Все видели? Адий-е исправила ошибку, про нее трепаться дома не будем.
-Ямь здесь еще есть пленные вирони.Да и я тебе скажу примерно с десяток. И как их найти.
Они светлые и одежда отличается. Смотри сшита по другому красиво.. Но сами волапы симпатичней, но сама одежда сшита безобразно. Скорее всего грубо, швы наружу выполнены как будто левая сторона .
-Я поняла, чем слаще красотки, тем противней характер.
-Нор да не то слово злые, у них страсть к насилию.Сейчас скажу. Одна возле той группы пилотов. Она помогала как разнорабочая.
Теперь ее снова хотят принудить к насилию, потому что корабли сгорели. Должен же кто то отвечать. Двое в той стороне. Они просто сидят ждут. Их не трогают все равно бежать некуда.
Одна подошла схватила за подбородок, что то ей сказала я так понимаю снова отделают и по моему с двух сторон одновременно. Вирони Свети-ю Лайфь-ю. Остаетесь сейчас соберем . С Ямь четверых уже обозначились. Сами не рискуйте, плащи полностью на себя и поднимается на крейсах.
Здесь будьте, никуда. Нора только и знала открывала кабину и закрывала дольше набирала перемещение.
-Вот этих запихивай .Они как ручные без сопротивления.
-Откуда они знают кто мы. Сложно было заталкивать сильно избитую.Нор она не давала, сопротивлялась изо всех сил . Но волапов много, все равно по ихнему вышло,изнасиловали.
Все четверо.Одна секунда камера открылась, вирони просто выпали но уже дома.Сделали еще один рейс.Третий не понадобился, ее просто затоптали.Вирони вы здесь. Садимся уходим, здесь больше делать нечего.
Как только пришли на планету Вирона, Тинье доложила что еще кое что напакостила.Еще одна замаскированная платформа была разрезана .Вирони видели луч но подходить не рисковали.
-Кто будет говорить. Свети-ю тебе не привыкать пару слов и уходим домой. Не обязательно открываться.Свети-ю включив громко говоритель произнесла.
-Вирони сестры.Как вы уже имели место видеть что с нами находятся силы которые помогают вам в сложных и опасных ситуациях вы видели лучи и красный тоже .Все корабли волапов повержены.
Только что был поход на планету волапов. Космодромы горят ярким пламенем и поэтому в ближайшее время в течении пяти лет нападений волапов не будет. Все уничтожено. Так же возвращены девять из десяти пленниц с их планеты. К сожалению десятая убита.Нам пора уходить, фильмы будем посылать и помогать чем сможем до встречи.Дамы..Вирони. Тинье садимся уходим нас дома ждут.Считаем наша миссия не была напрасной...
Пока пока...
Дома нас ждали с распростертыми руками долго благодарили что наконец то нет больше тиранов вирони верховных богов...
После встречи у Норы что то покосилось в сторону того времени ,где раньше жила Кюэль .В глазах стояли остатки всех злых прелестей, с кем долгое время она находилась .
-Что случилось, плохо вам без Кюэль. Убили ради чего.И вообще как вы догадались обо мне узнать.
-Ящь я вижу тебя почти полностью ,говори или я отключусь.
-Я не помню твое имя ,но помню как ты украла у нас много чего, особенно прибор перемещения.Это была ты.И ты нас сгубила. Жили не тужили и на тебе из под кровати..
-Да я украла опередив тех самых злодействующих сил ,которые тявкали едва не на весь космос, что это они создали прибор. А его создал челн про между прочим мой друг.Они все равно его украли ,а я пришла всего на два часа раньше. А на гадили они намного больше чем предполагалось. Если бы во время узнали, сейчас бы ходили в рабах и пахали на плантациях рисовых полей.То что было записано у космических пиратов.Вот бы вам дать почитать, именно у кого утащили прибор привлечь к пожизненным принудительным работам.Если у вас еще мозги есть, можете так же просмотреть эти записи. Так как вы просмотрели меня сейчас.Так что не слышу благодарности.
-Я просмотрю, чую ты открыла тайну о которой и не думали. Тогда может найдешь нам источник подпитки с космоса.Наша группа высших теряет силу энергии. Ощущается усталость, что недопустимо. Превращаемся в старых дряхлых старух. А у нас не должно быть морщин вообще.Потому как и высшие должны прожить тысячу лет молодыми. -Да знаю ,но вы услышав начнете упираться руками и ногами.
-Ну и намекни.
-Да это не секрет. Вам надо родить. Но не кому то одному а всем, и каждой будет дана энергия продления и начало новой жизни.
-Да что ты мне тут каштанку поришь. Как тогда имела энергию Кюэль, где ее дети.
-Кюэль родила по молодости двоих и двоих зачала. К сожалению они погибли, а вы прожили уже 600 с лишним лет и не думали об этом. Вот поэтому вы увидели в ней колосальное количество энергии.
Она в то время светилась. Заставили можно сказать похитили ее. Насильно увезли обманом постоянно держали возле себя, как конденсатор нескончаемой подпитки.Что то пошло не так. Забыли для чего она у вас. Начали преследовать и убили.Можешь просмотреть и это.
Вот потому хочу сказать, мозг у вас останавливается, нет энергии думать.Зови своих двух сейчас помозгую Сиэль и Ящью. Остальные могут помочь тебя подержать.Тебя сделает Сиэль. Ты покроешь Ящью .Давай в темпе.А то пока еще будете думать вообще мозги высохнут...
Как состоится меня позовешь, как свидетеля.Я отключаюсь, не совсем соглашусь с твоим предложением. Перерыв был не долгим .Они всегда находились вместе.Ящь смотрела снова на Нору посылала мысли.
-Я готова, меня уже контролируют. Облепили со всех сторон держат и за ноги и за руки и прикинь, тоже поверили тебе а не мне.Нора она не может. Не пускает мое туда.
Так потому что мозги у вас высохли, можно же помазать маслом.
- Само заскочет.Вы похожи на маленьких детей которые не знают, как это надо делать. Вот бери и проводи вам уроки.Чтобы пописать надо снять штанишки, иначе будешь весь день ходить в мокрых.
-Да Яящь сейчас принесет..
-Вижу твою виноватую мину,ты начинаешь походить на телку.
-Нора прости, а что именно надо маслом.
-Ящь представь я рядом и сейчас можешь получить в бубен. И то и другое, масла побольше.
-Нора ладно, объясни что такое бубен.
-Как она в тебя войдет, так скажу отгадка уже близка.
-Норрааа сука ,ты нас возраждаешь.
-Сиэль то понимает что надо делать.
-Да все, уже мозги закипели.Там закипели.Надо продолжать до полного восхождения.
-Нора, кто то мне треснул в лоб.
-Это не лоб ,это бубен. Потому как мозги не хотят работать.Я тебя слышу Ящь, ты в космосе.Ящь слышишь, это будете делать только с Сиэль каждый день в течении месяца.Потом можешь соединяться с кем захочешь.
-Я начинаю вспоминать как правильно.Тогда отключаюсь, будут вопросы спросишь...
Гвардия все это время смотрела на Нору не совсем понимали с кем она соединялась для общения.Но то что это было, почувствовали многие.Яямь спросила.
-Это тайна или расскажешь.
-Расскажу. На меня наехала Ящь и ее группа находилась рядом. Налетела, но я ее поставила на место и по поводу Кюэль.Вывела, но то откуда взять энергию она поверила и сейчас все это производят в реальность.Они вспомнили.Если представить никогда об этом не думать в течении более 600 лет как тут сразу сообразишь...
-Нора какие у нас планы на сегодня.
-А что третий аппарат уже собран?
-Ждем детали каркаса.Как я уже говорила данная кабина будет рассчитана на 18 человек целиком .Ни какие там хвосты не счет.И как ты заметила кабина вмещает пока шестерых но я и бригада челна проработали блок и теперь мухи собаки не в чет они идут как багаж .
Юажь подойдя к Норе слегка задела ее за руку.
-Нор с тех пор как я выздоровела, еще не с кем не пробовала.
-Так а мне сейчас никак.Жди месяц.
-Странно почему я не прочла мысли. Кюэль услышав что Нору кто то добивается, пригрозила пальчиком.
-Да кстати можно сгонять.И позвони там кому Тарье очень желанная дама. Вас ведь трое, надо как то регулировать.И хочу вас всех обрадовать вы все трое влетели и я в том числе .Элени меня так отделала незабываемо.Нора покачала головой подморгнув пошла первой на выход.В этот раз Кюэль звонила Тарье.
Приезжай к Норе домой я и она тебя будем ждать...
-Милая ты далеко собираешься спросил Тарью, Тим .
-А я то.Да вот говорю как есть. Пригласили меня отведать сладенького.Я же тебе вчера говорила, хочу еще детишек, с ними весело.А теперь я пристегнута на месяц.Блиин везет же людям.
-Тим я приеду и тобой займусь.Обещаю.Только из офиса не не шаг понял меня? Тарья такое ощущение, что у нас сняли моего телохранителя.
Зато тебя не только не трогают, но и боятся некоторые парни обслуживающего персонала.
-Тим давай этот разговор отложим на вечер. Приду и постараюсь ответить.
-Ладно не пристаю.Тарья уходя покачала головой.
-Какой все таки внимательный у меня мужчина.Тарья приехав к Норе увидела что она с Кюэль не стала мешать их играм.
-Тарья ты не мешаешь уже было говорено.Можешь приготовится сходить в душ .
-Да у меня вопрос к Норе.Но это потом ,а над помнила, что бы самой не забыть. -Заметано ответила Нора ,туже полетела в невесомости.Тарья увидела на телефоне Норы звонит Лань , даже и не знала как поступить правильно .Это мой. Тарья глянь кто там, едва выговаривала слова Нора тащилась от эйфории.Это ,написано Лань. -Ответь сама .Тарья взяв в руку телефон Норы ответила.
- Алло Тарья слушает.
- Что значит Тарья ,интересно я как будо Норе хотела позвонить.
-Так ты правильно позвонила, ей сейчас некогда. Она в полете невесомости.
-Воот каак, хорошо я перезвоню..После экзекуции полезного с приятным Нора созвонилась с Лань спросила по какому поводу звонок.Давно не было судебных мероприятий, группу то выловили а они так и сидят без меры наказания...
Ну что ,не пора ли нам открыть судебный процесс по похищении редкой птицы собаки и девушки.Как ее правильно Топила.
-Да так правильно. Так что созывай свою гвардию и начнем через час.А то мальчики сидят уже долго. Просто так пора бы определить им меру наказания..
-Да поняла.Нора собирала своих спецов Яямь Анари..
-И можешь прихватить Кюэль если она не против.
Насколько я понимаю она умеет вести серьезные дела . Ясь Ямь непосредственные участники вылавливания преступником и снятие их на видеокамеру.Прошел час все виновники уже сидели в разных комнатах ждали начало суда напридумывали ложных отбрехиваний. Что их там вообще не было, как они и договорились говорить.Четверо Гарик ..Чека Чуба водитель Салина.
Корниш.. Слив..Шеф Жура и его напарник Чихва.
Иностранная делегация Батор ,остальные главари умудрились сбежать.Бандиты из восьми человек вооруженные до зубов убиты при и попытке еще раз похитить птицу.На суд приглашены Тарья .
-Ну что начнем. Конвой откройте комнату два. А остальных откроете по моей команде в процессе .Вот они голубчики.
- Вы приготовились что будете говорить.Сидели в отстойнике около полугода пора бы вам рассказать. Для чего похищали птицу, кто вам дал цу. Начнем пожалуй с Чорика.
И напарник Чека .
-Так а не было никакой птицы, вы что то попутали господа офицеры...
Да птицу мы видели соблазнились, когда ходили по вставке. У Чубы был бинокль и так навели увидели едва с катушек не полетели.Такое увидишь на всю жизнь запомнишь .Да еще и с человеческой головой а лицо необычайной красоты.Ну вот крыша и поехала. Погнали в магазин набрали вина вмазали.
Я предложил позвонить шефу в это время....
Лань дала знать на открытие комнаты ,где сидели шеф и его подельники\\...
-Что видели? он как то сказал. Вот бы взглянуть как она выглядит. А я ответил, да сейчас привезем.Короче с парнями нашли все необходимое, ветки, сено, проволоку, мячик, разрисовали. Когти из проволоки и короче получилась прикольная угоральная птица. Так долго смеялись что это птица и есть.Так хотели поржать.Чуба так прикольно еще сказал .Как то ты едешь, тихо спросил его Корниш. Птица там не задохнулась.А то привезем кости да перья.
-Да нифига ей не будет, скажи еще палки да сено. Нельзя останавливаться. Так вот привезли . Они то то есть шеф незнает. Чуба открыл багажник и отошел. А шеф, ха ха ха ха ха засмеялся.
Простите, но смешно было.Он смотрит, как будто хочет увидеть птицу ,а там все что угодно только не птица .А сделанное чучело из подручных средств.Хи хи хи хи так смешно выглядело. Такая морда лица и подзывает. Ха ха ха ха Чихву. Да его кориш. Ха ха ха ха ни могу. Глядят короче, а там не птица а чертичо.Они еще так сматерились культурно.
Шев и еще двое его представителей подойдя к багажнику долго разглядывали сюрприз, который привезли охотники за животными. Строили гримасы ,продумывали варианты,что же ответить всей публике чесали затылки.Смотрев на то, что там лежало один из представителей истерически засмеялся.Хи хи хи хи хи.Тут же замахал руками отошел не мог успокоится от смеха.Шеф сделав идиотскую мину спросил.
-Вы идиоты, или до одури вольтанутые фантазеры. Вы что привезли кричал он ,а мы угораем смешно так было.А здесь про между прочим находится иностранная делегация.
-И я им вот это? показав обоими руками, вывернул их вверх ладонями .
Я вас закручу в кочергу.Тупоголовые олухи. Он так прикольно выражался, а мы так ржали до апупения. Ну сам прикиньте такую украсть мало не дадут, вот мы и придумали сюжет.Складно придумали так смешно до истерики.
А на самом то деле никакой птицы и не было, они канечна не знали.
-Ну повеселили вы нас, а зачем вообще было рассказывать про птицу. Натаскивать на себя срок.Или нет, откуда вы знаете про птицу.
-Так вы же и сказали.
-Да сказали, а вы видать заранее все выдумали.
-Нуда это было, но вы так интересно все придумали почти по настоящему .А как вы ехали пьяные что ли.
-А что скажет Салина.
-Да что скажу .Птицу короче свистнули, она на курочку соблазнилась Чорик и Чека на нее сеть накинули и она так быстро запуталась, прям вся .
-Ты что молишь дура, начал ногами пинать девушку как только доставал.Пришлось конвою отсадить ее дальше. Рассказ продолжился..Дураа как договорились говорить. Вот дура сдала нас.
-А я не хочу за таких дураков сидеть.Я вам говорила плохая затея.Так вы разве слушали. Птицу мне жалко стало ,она даже заплакала слезы потекли. Они дураки положили ее на спину и привязали еще веревками чтоб не брыкалась.
- Да замолчи хватит. Не было птицы, тебя как раз и посадят..
-Все Салина можете успокоиться.
- Теперь смотрим видео...
К сожалению у нас нет тех кадров ,когда вы ее воровали похищали.Но определить направление по видеонаблюдению города было несложно .Вот видите вас догоняет патрульный челнок с воздуха.Снизились хорошо видно? Номера узнаете? А тут с вами случилась аказия вы резко захотели спать.
..21..
Как раз в этом месте случаются аномальные явления. Вот остановились. Кто там за рулем хорошо видно? Зевает уже. Чуба не говорит а мямлит, спать охота и тут отрубаются все остальные.Вторую камеру смотрим одновременно переходим. Открывается багажник и здесь попадаем в сказку. Птица оказывается существует, как сказала Салина она лежит на спине плачет.
Сильно запуталась. А теперь слушайте.
-Нора я тебя не признала, как эти гады меня всю сетью запутали и на спину положили мне плохо..
-Так она разговаривает? Вот так ни хило , бормотал Чуба.Вот наша гвардия ее извлекают из багажника сети разрезают в течении десяти минут.
Вот всем видно? Птица оказывается лежала в багажнике. Вот они ее перетаскивают садят в челнок она никуда не улетает.Далее смотрим, наши представители что то начинают сочинять.Нашли ватник, щепки, солому, проволоку, мячик , разрисовали они, а не вы. И как видите нечто похожее получилось..Закрывают, ставят скрытую видеокамеру.А вы как раз проснулись и поехали дальше.Остальное будем смотреть?
.Там есть продолжение, как с вами говорили шефы ,иностранцы, итд. Вы поняли что птица превратилась в ветки и черти что, потому как в тумане и птица переродилась.Не складушки.
- Я протестую заорал Чуба, это нас птица и усыпила.
-Так а в чем вопрос...
Вы украли ,а он вот такая умная оказалась лежа в багажнике, силой мысли усыпила. Не дурно.Вам на сцене выступать народ смешить, больше бы пользы было и деньжат заработали.А теперь вам предстоит долгий пут далеко быть не юмористами.Гарик и Чека на вас столько нарыто двадцать лет маловато.Попытка похищения скульптора . -Но у нее черный поясь по карате.
-Еще вы напали на собаку. Ее стоимость знаете и также похитили девушку вместе с собакой.Остальные после вынесения приговора.
Если сомневаетесь, видео есть везде.Вы пока смотрите . Если что мы подождем .Там везде очень интересно, особенно мужик с ведром.Суд удаляется для вынесения приговора всем осужденным...
По истечении определенного времени все представители судебного процесса зачитали приговор следующим обвиняемым.Чека Гарик по 29 лет. Чуба 20 лет.Корниш Слив.15 лет.Жура Чиха вам по 25 лет при сдаче своих сбежавших подельников вам скостят по десять лет.
..
-Конвой увидите по камерам всех кто имел нарушение закона.После того как всех увели ,Салина хлопала глазами не понимала почему про нее забыли.Лань как то невольно обратив на это внимание проговорила.
-Салина вы свободны вашей вины нет.Наручники с вас сняли все идите на выход вас проводят. Нора проводи, а то она стесняется.
-Идем горе луковое, взяв ее за руку повела на выход.
-Салина можете считать, что вы свой срок отсидели в течении полу года. Вам есть куда идти.
-Да домой только меня наверно не ждут.Я маму не слушала она отвернулась.
-Где твой дом,спросила Нора.
-Далеко ,в коттеджном поселке.Идем ,я отвезу и поговорю с твоей мамой.Сюда проходи перелазь и садись на сидение.Адрес.Номер дома.34.Нора написав направление поднялась вверх полетела.
-Ого как быстро.
Я думала на машине трястись пол дня а тут уже и поселок видно Ха хаа две минуты.
-Иди зови маму..
-Она не ходит.
-И ты хотела маму оставить, или есть кому ухаживать.Нора прошла с Салиной в дом, в котором пахло не очень,а скорее воняло экскриментами.
-Здравствуйте, привезла вашу дочь. Она не виновата, а если и была немного то уже освободилась.
-Спасибо ,а то я думала здесь и помру в доме.
-Больше не связывайся с идиотами.Это хорошо ты ничего не натворила а только была свидетелем.Ты где раньше работала.
-Да нигде не берут .
Везде все занято.
-Хорошо я что нибудь подыщу но тебе строгач, что бы дома полы блестели и все помыла.Вот деньги на первое время хватит.
Все мне пора я постараюсь быстрей тебя устроить.Нора сев в гений-7 как то не хотела улетать.Что то здесь случилось или случится не понимаю.Отлетев немного от поселка приземлилась на пахоте.
Ну здесь да поле для пшеницы км двадцать по прямой.А все таки смотрела в даль старалась что нибудь увидеть.
Расстояние стало расплываться и ей как то мелькнуло там далеко за полем выкопана огромная яма и в ней сидят люди в основном пацаны связаны по рукам и ногам.Яма открытая но глубокая около десяти метров.
Странно и никого возле ее не наблюдается.Мальчишкам от семи до десяти лет по количеству сосчитать сложно свалены как дрова лежат.И кто их туда запер.Если хотят выкуп .Вот говорила мне надо тоже тренироваться, так все и забудешь.Все наработки притупляются .Смотрим дальше пока поблизости никого не наблюдается. Первая откликнулась Яямь.Нора вижу ты озадачена.Сейчас прилечу ребят связали бандиты.
Наворовали с поселков как этот и с этого есть двое.У них цель продать в Стиблон и другие города.
-Нора что с тобой я волнуюсь, сигналила Кюэль.За ней потянулись Арий-е, Юэль, Юэнь, Свети-ю. И еще ее почувствовала девушка Велузь-ю.
-Спасибо что слышите, как бы все в норме и под контролем.
-Нора с этого поселка двое . Были дома одни без родителей и пошли гулять. А сами родители уехали в другой город .Потому и обнаглели бандюги.
А как они узнали что родители уехали ,видать мужики тоже от сюда.И частенько наблюдают какие слухи.Я с командой здесь тебя вижу, вхожу в невидимость.Давай сгоняем освободим ребят и будем наблюдать дальше.
-Не все так просто они на растяжке, кто двинется все взорвутся.Там две гранаты одна под ребенком семилетним и он знает, земля холодная,уже продрог бедный.Надо найти этих мужланов здесь в поселке.А так да можно прогуляться, отключить маячок. .
Граната не только на растяжке но еще и маячком.Вторая рядом девятилетним.
-Нора я в шоке, как ты увидела гранаты.
-Да если б я. Это чаровница мне подсказала Ежка, -спасибо.Она уже сама здесь нашла мужиков, сейчас будет выкуривать зельем. Прилетев к яме в полном обмундировании первой спустилась Яямь вместе с ней Нора и Свети-ю.Отключив маячки отсоединили растяжку начали переворачивать мальчишку.
Увидев гранату отсоединили ее от проволоки вторую тоже обезвредили.
-Кто здесь я боюсь, кричали мальчуганы .Наверно призраки.
-Требуем молчать .Сейчас освободим и будем искать ваших тиранов.А нас невидно так надо.Но мальцы были не утомимы, продолжали лить слезы и боятся невидимок,постоянно озирались по сторонам высматривали,прижимались к глиняной стене.
Только как только их посадили в ленкор увидев интересных женщин и еще с двумя головами ,как то неожиданно успокоились вылупив глаза как пятаки прилипли взглядом.Теперь рассказывайте, кто как выглядят, откуда вас похитили, с каких городов.Сколько было мужиков.Но ни на один вопрос так ответа и не получили. Сейчас вам покажем фотки. Вот эти похожи мальцы смотрели качали головами.Еще кроме этих были другие.Они скорее не знают.Другие были и закормили их вкусняшками, вот они и помалкивают.Так я знаю те же города от куда и девушки это Скарт и Смода.Нора телефон есть этих городов звони есть ли пропажа детей.Как только свяжешься я гляну кто еще узнает и его реакция. Есть только Скарт я второй не помню не срослось записать.
- Нор ты что замерла.
-Да думаю сейчас позвоню они лягут на дно ,найдешь.Найду, только сложнее.
-Вот и нет доказухи.Они скажут нет, а доказать нечем.Просто со слов, так что звонок отменяется. Ты лучше пригласи их сюда в ямку.
-Нора ты права снова. А я с плеча рубить захотела.Что будем придумывать, сделаем маленьких человечков и положим в яму присыпим.Это может и лишнее. Поставим на контроль мысли,по необходимости сюда прилететь.
А мальцы пока поживут у нас.
-Вы не против? Двое подбежали обняли Нору с двух сторон. Остальные двенадцать последовали их примеру, обняли остальных.Затем всех отвезли в столовую покормили. Нора позвонила Лань и отчиталась как довезла Салину и нашла приключений на задницу..
-Тебе точно везет на приключения.Или скорее они к тебе просто прилипают.А может и детство в попе гуляет .Ну а если бы ты не повезла девушку, как бы узнала через неделю и вообще бы могла не увидеть
-Да кстати ,тебя Тарья спрашивала.
-А как с тобой прошло событие.
-Нор замечательно.Я находилась где то вне тела .
-Да вот и я также .Это у Кюэль такая энергия. И как это она умеет делать. Прилетев в город Нора отыскав Тарью спросила.
-Ты меня звала.
-Да я не хочу дома при Тиме. Можно у тебя?
-Тарья чтоб больше об этом не спрашивала.Езжай без разговоров..
-Ага, а если там много народа. Бывает же такое.
- Ну да что при всех. Меня комплексует не могу расслабиться как хотелось бы...
-Все окей там пока никого не просматривается..Нора связалась с гвардией решила посоветоваться.
-А что если детей развести по адресам,- это сложно увидеть? Да как тебе сказать увидеть можно.
-Только в четырех семьях. Не все благополучно. Они детей отдали сами на продажу. Мужья освободились, год, два, три.Работу найти не могут, а если находят их выгоняют ,потому что сидели как то надо выживать вот и результат.
-Выходит мы приносим вред родителям.
-Если смотреть с ихней точки зрения.Теперь заставить их работать сложно даже если. Не все там, где то ссоры скандалы драки. Отцы хотят продать, мамы против пили она и он.
В остальных мамы одиночки. Хотят замуж. Мужики не хотят воспитывать чужих детей. Им подавай только секс водку разгульную жизнь.Вот вижу одну пару.Женщина в бешенстве ,что ее сын пропал. Мужчина как бы сочувствует старается помогать, но на самом деле, он пацана оттащил в скупку живого товара.Это город Скард.Вот этих троих можно вернуть.
-Мальчики домой хотите?-Спросила Яямь.Удивительно но не все замотали головами. -Мальчик твое имя.
-Курт.
-Помнишь как ты здесь оказался .
-Помню.Дядя к нам приходил. С мамой там по ночам что то делали , скрипели, спать не давали, орали по очереди, даже стонали.Наверно сон плохой снился. Я и сам иногда просыпался мне снилось что я куда то падаю. Я зашел к ним сказал ,что спать хочу и что бы больше не скрипели ушел. И так несколько раз. Потом мама сказала что это папа. Утром мама ушла на работу.
А к нам приехали тети дяди и забрали меня.
- А ты любишь нового папу.
-Нет он плохой, всегда кричал только маму люблю.
-А домой хочешь?
-Хочу, а сама как думаешь почти закричал малец.
-Мама кем работает.
-В столовой поваром.
-Ну тогда летим к маме.Маму как зовут.
- Илона. Столовая недалеко от стадиона.
-Я там был потом с мамой пешком к ней на работу шли.
-Ребята сейчас полетим в г Скард.За борт не высовываемся.Так слегка можно наклонить голову.Сейчас полетим через море.Ребята были послушными сиднели смирно но в какой то момент закричали, киит, киит ..
Нора увидев дракона находилась в некотором шоке.Связавшись с дракошей спросила.
- И как далеко мы направились.А Нора, какими судьбами, увидела как я умею плавать. Да нет я море пересекаю и тебя увидели мальчики.
-Кто такие мальчики впервые слышу.Это тоже люди ,только не давно родились7-8 лет назад.
-Ага понимаю, как вид сверху .
-Да вот фоткаю тебя.А здесь тебе не безопасно..Потому как ходят торговые суда и могут тебя приметить.
-И что пусть по пялятся.
-Так убьют ведь.
-Дааа? ну тогда я поплыву обратно.
-А если хочешь жить всплывай на поверхность как можно реже, или вообще плыви под водой.
-Слушаюсь и повинуюсь мой господин ,тут же исчез из поля зрения.
-Вот умничка все понимает с полу слова.. Еще несколько секунд и ленкор приземлился недалеко от столовой. Курт выходим идем маму искать..
Зайдя в огромное светлое помещение в котором вкусно пахло Нора вместе с Куртом подошла на раздачу спросила,-как найти Илону.
-Она сейчас у директора, а что вы хотели.
-Нашелся ее сын Курт.
-Блиин сейчас подождите.Илоонааа, закричала повариха скрылась в лабиринтах подсобных помещений. Не прошло и нескольких секунд, как с той стороны увидев сына бежала его мать кричала сыноок .
Выбежав где стоят столики на кинувшись на сына крепко его обняв плакала. .Посмотрев на Нору едва выговаривала .
-А как вы его нашли.
-Вы лучше расскажите, каким образом его отчим отдал вашего сына на продажу чужим людям ,когда вы в тот день ушли на работу.
-Интересно когда он потерялся, что он вам ответил ,ваш мужчина.Илона уставилась на Нору совсем потерялась, то есть как отдал.
-Так сказал ваш сын. Мама ушла на работу, пришли тети дяди и меня забрали.
- Курт именно так это было?
-Да закричал он, мама это прада.
-Вот так да.
-А он мне сказал, что твой сын попросился на улицу, я его выпустил но и потом он так и не вернулся.Так помогал искать в полицию сам побежал переживал.
-А где вы его нашли.
-Отбили от скупщиков живого товара.Там на улице с вашего города еще трое или четверо остальные с других городов.
-А ваш мужчина он работает?
-Нету него постоянной работы. Где то подрабатывает говорит грузчиком. Но сам приходит не пахнет потом и не уставший. Хотя отвечает, что перелопатил кучу ящиков мешков.Я конечно сыну больше верю дети в таком возрасте врать просто не умеют.
И как мне быть интересно ,что он скажет в свое оправдание.
-Да так и скажет. Как ему было удобно, чтобы сыну спать не давали.
-Куурт? ну ты даешь.
-Сейчас полетим к вам и вы останетесь дома. А потом попробуем вашего мужчину вывести на чистую воду. Если вы сына любите, то ему ничего об этом не расскажете. О нашем разговоре. Он вам конечно как мужчина нравиться. выполняет свои обязанности на отлично.
Прилетев домой к Илоне Нора походила по комнатам, установила незаметно жучок.
-Даже и не знаю, что вам посоветовать.Попробуйте первое время сына брать с собой на работу получится ли?
-Ладно пусть будет как будет.
-Сегодня вы дома.А мы постараемся определит место работы вашего мужчины...
Нам пора уходить.
-Нора спросила. Что нашли, пока она ходила по квартире.
-Нашли его .Он как раз и есть едва ли не главарь банды по имени Шурик. Вот как то удачно вышли на него. Сейчас находиться в штабс квартире по разработке еще шести мальчуганов. В этом городе и там же имеет связь со Стиблоном, и соседнем городе Смода.
-Связной но он же заместитель закупщика по имени Штора.Прилетев по адресу Яямь и Ясь нашли точное местоположение работы Шурика.
-Нора это он идет навстречу.Посвистывает, схватился за ветку плодового дерева хотел отведать яблочка.Не достал .
Не доволен прыгает.Ни как. .Ага нашел тоже ветку обломал перевернул тянется поймал ветку дерева тянет вниз .В этот момент яблок отрывается и летит ему в лоб.Тресь.
-Сука ты мне в лоб .Ну я тебя и сожру.Начал откусывать.Смачно жует..Что то почувствовал сморщился.
Наверно не вкусный, шепнула Нора.
-Да нет червяка схавал. Откусив на пополам смотрит увидел, добавила Ясь .Открыв рот вууаараа изобразил ртом все выплюнул продолжал плеваться собирая слюну и остатки червивого плода .
-Падла червяка сожрал, тьфу ты что за невезуха.Смотрит вверх как будто все яблоки целые .Ага звонит телефон .
-Да слушаю тебя Штора.
-Да шестерых тебе сейчас привезут.
-А сам я где?
-Да рядом хотел яблочка схвать червяка слопал невкусный попал.И вам смешно .
-Ну да смешно и даже мне.Сейчас зайду.
-Я короче пошла проговорила Ясь, прикройте.Так их пока будет двое. Усыпляем бдительность.Ясь проникла в помещение захватила двоих мужиков за разговором, как и где еще можно насобирать мальцов ,которых не сразу кинуться. Искать желательно от семи и восьми летнего возраста. Не усыпляя задали программу расслабухи как будто затуманивания сознания.
Установив в двух местах жучки видео кармер.Ну все теперь разговаривайте на полную катушку.
- Яямь я вышла разбуди пусть щебечут.Процесс пошел.
-Штора я тебе говорю, нельзя мальцов трогать. Живой товар должен быть идеальным...
Ты лучше расскажи, как умудрился надуть свою возлюбленную Илону.
-Да клевая у меня бабенка.Главное верит. А пацана было просто закатать. Пока она была на работе я вызвал свою бригаду. Они угостили мальца конфетками и увезли, а я там приврал, что пошел Курт гулять и пропал...
-А главное что бы верила.
-Кажется наши подкатили .В помещение завели несколько мальцов.Веселыми они не выглядели.
-Что за сорванцы попали ,проговорила барышня Адра. И конфеты все сожрали, и мандарины подмели ,и все недовольны. Где вы так еще покушаете,- мамки небось с любовниками все бегают веселятся в постельке. А на вас они чихали.
-Неправда моя мамка не бегает, хочу к мамке.
-Вот вам и приехали.Сам же говорил хочу конфет.Теперь надо отработать.
-Мне нельзя работать я маленький.
- Ишь ты какой строптивый не хочет он какой непокорный .Вот поймает тебя тетька и скормят в дерево говорил малец.
-Этих тоже они воры.Их съедят быстрей а тебя оставят на дессерт .А рожать будешь деревья. Детей тебе нельзя ты злая.
-И откуда ты все знаешь а мальчик, смеялась Адра.Меня скормят дереву рассмешил, таких даже в сказках не бывает.
-Вот когда тебя дерево поймает тогда и поймешь.А то отрастила титьки как у коровы.
-Еге сопляк уже успел туда посмотреть, откуда тебе знать как видишь я в одежде. Да не успел , и не думал ,и под подол не заглядывал, просто вижу.
-И что ты видишь еще?
-Пацаны не беспокойтесь нас тетеньки добрые спасут, а этих всех посядят в тюрьму и в дерево.Оно живое и питается мясом.А про тебя скажу ,что мужа своего утопила в проруби на севере.Ты сказала смотри там сколько золота, он и поверил. А ты его толкнула он под лед и ушел по течению.
-Вот ни хило.А кто тебе это рассказал а мальчик.
-Да говорю же никто, вижу все про всех.Воот, таак, вот.Адра услышав правду аж поперхнулась.
-Ни хило ваще то.А что еще знаешь.
.
-Жаль ты пацана успеешь испортить, тетка развратная ты.А мне ничего не сделаешь, меня бог защищает.
-Нет вы слышали ,он что ясновидящий. А ну ка колись, что ты еще видишь.
- А что ты хочешь узнать.
-Например сможем взять город Сивлей когда нибудь.
-Вам его не одолеть никогда. Все бандиты ваши понесут справедливое наказание, лучше сейчас сдавайтесь.
-А еще.А еще.
- Даже и не знаю как сказать.Освободили бабу ягу, она летает в ступе и таких гадов как вы лишает ума и разума, все будете живыми мертвецами.
-Да что ты гонишь малец .Ха ха ха ха, рассмеялась Адра.А кто она или он, эта баба яга. Не помню сказок таких.
-А она не здешняя. Она появилась далеко от сюда тебе знать не обязательно.
-Вот нарожают же ясновидящих.Ты хоть видел сколько у нас сил и оружия.
-Ты тетька и правда дура.Мне как бы не надо так говорить я еще маленький, но ты так себя глупо ведешь, другого слова и не подобрать...\\\
В это время гвардия Норы сидящая в ленкоре не могли остановится от смеха как малец все рассказал, что сними со всеми будет..
-Вот на нашей стороне еще один, наш парень.
- Фомка ты зачем все им рассказал...
-Да пусть знают, они перезлятся и заткнуться,почему то услышал мысли и прочтя сам не понял откуда они.А вы зачем здесь в моей голове.Что бы знал что находимся рядом.Да спасибо ничего себе я уже мысли слышу...
-Эй малец отвлекла его Адра что там губешками шевелишь ты хотел что то еще рассказать. Да я по шее конечно получу, но это хуже для них .То есть для него.Он упадет и не захочет вставать.Ты этоо о чем а.Ха ха ха ах рассеялась Адра.
Да да поглядим потом.
-Хм ясновидящий развел нас посмеяться.Ладно этот пусть почирикает остальных рты закрыть кляпами ,что бы меньше орали и везем их в общак.Так уже сколько .
-В яме на той стороне к нам передали еще на той неделе пацанов 12. Или ,ой какая разница, потом посчитаем.
-Так а кто за ними полетит.Или поедет .
-Как все знают летать имеют права только федерация, а нам плыть и ехать.Да надо бы эту лавочку прикрыть.
-Ну и как собрался прикрывать.
-Тогда нужны чертежи сделаем сами.
-Ага а детали где возьмешь.Наши парни нашли разбитое нло тарелку, все поснимали.
-Ууй да ну вас, это пока все сделают больше возни .Правильно говорите вам никогда не освоить на чем летать ,да вы и ползать скоро не будете.Продолжал говорит ясновидящий малец.
-Слушай заткни и этому рот,-произнес Штора .Как он мне уже надоел своей Просто сочиняет сказки...\\
В это время в ленкоре.
- Ну что будем делать,-спросила Нора.
-Пусть камера наловит рыбок потом прикатим. С пацанами ничего не случится .Вот Шурик домой собирается сгонять. Он же уверен, что дома никого никого нет. Интересная будет у него мина когда увидит Курта.Подлетим посмотрим.А а вот кто у них поедет за теми, кто у нас рядышком сидит.Надо бы их по адресам отвести.
И строго наказать одним не гулять...
Шурик прискакал домой и сразу на пороге понял что дома его милая , но почему так рано .
Зайдя на кухню увидел Курта спросил.
-Опля а как он здесь нашелся что ли ?
-Да вот и я хотела тебя спросить как он нашелся.Это выходит ты сам его отправил с какими то людьми ,а мне что врал да так сладко? Ты офонарел? Вон там твои вещи забирай и уматывай .Я сына на секс не промениваю.Хорошо слышишь? уже закричала она.Или отоварить скалкой.
-Илона да кому ты веришь. Он же еще и читать не умеет, наврал с три короба.
-Ты хоть понимаешь что дети не умеют врать в таком возрасте.Убирайся.
- Да ну, неужели.Курт подбежал к матери обнял ее за ногу закричал. Это ты дурак, отдал меня тетькам и дядькам.Уходи от нас.
-Ну да разбежался.Шурик схватил Илону повалил на пол. Закрутив руки назад начал ее вязать.Курт пытался сопротивляться, но моментально отлетал в угол. Немного очухавшись нападал снова сзади, царапал шурику глаза.Да какой же ты наглый сорванец .
Сейчас я с твоей мамкой разберусь и займусь этим мужичком.Вот связал. Она что то хотела крикнуть, но тут же ей натолкали в рот тряпок .С пацаном было проще. Руки ноги вместе как барана и в рот тряпок. Ну все ребятки не хотите по мирному будет по моему.Фууф я даже приустал.
Не хотела со мной, теперь пустят тебя по кругу.Тут же позвонил тем же самым и добавил. Что ее тоже, она идет как свидетель.Гвардия Норы уже находилась в комнате ждали приезда гостей.
-Ало Шеф я решил свою подстилку вам отдать. Она меня хотела спалить и пацан здесь. Как он оказался не понимаю...Огогооо, а вот и моя гвардия.Как только зашли в квартиру трое женщин и трое мужчин.Увидев связанную женщину и подростка распорядились выносить их на улицу и грузить в автомобиль...
Но что то пошло не так.Началась не разбериха.
Первая барышня легкого тело-сложения полетела под тумбочку стоящая на более высоких ножках чем обычно.Мужчина рядом с ней заметил перед собой ужасную тварь, от которой кровь стынет в жилах .Ноги одеревенели глаза перестали моргать нос часто поддергивался.Уши поддакивали. Да да ты попал бродяга. Остальные четверо просто стояли смотрели в одну точку.Как будто замерзли.Сам же Шурик не по объяснимым причинам негромко пританцовывал, легонько стуча каблучками по полу профессионально отстукивал стек.
Ладонями же отшлепывал сам по себе, изображая цыгана которых здесь и не было в помине. Сама Илона не понимала вообще что происходит, только лупила глазами тряслась от жуткой твари, которая расхаживала по квартире .Только один Курт как то умудрился развязать ноги бегая по всюду умудрялся своими ботиночкам чувствительно пинать агрессоров по ногам часто попадая по голени...
Яямь слегка пощелкала пальцами возле лиц замерзших парней, отдала приказ выводить на улицу приезжих сюда нелегально и Шурика в том числе.Сложности возникли вытаскивать из под тумбочки мадмуазель.
С тех пор когда она скользила по полу тело вытянулось и стало тонким, но при выходе из под нее в некоторых моментах, тумбочку пришлось кантовать наклоняя то в одну то в другую сторону. Как только квартира была очищена от прошенных гостей в нее зашла Нора. Увидев злого испуганного пацана помогла его полностью освободить от веревок. Тут же развязала Илону вытащила кляп.
-Вот и все, все ваши тираны вас больше не побеспокоят.
-Нора объясните что это было такое страшно неприятное.
-А вы что то заметили ,смотрела в упор Нора прямо в глаза дамочки.
-Дда как вам сказать...
-Ну и все забыли и живите дальше.
-Курт молодчина всех отпинал запомнят надолго.Мамку защищал как настоящий даже связанный.
Так теперь вам кого боятся.Сынуля растет.Нам пора. Нора выйдя во двор увидела что все агрессоры уже штабелями лежат в ленкоре.Теперь развезем этих по адресам забираем всех главарей.А что нам стоит дом построить.
-Не успели, эта шлюха все таки пацана принудила в сексу.
Привезли девятилетних четверых, одному налили конячка.Продолжает издеваться...
Ладно пуст будет, как сказал Фома ясновидящий.Кстати те которые привезли ребят, один уже позарился на Фому. Группа как раз в это время занимались квартирой...
Пятью минутами ранее у шефа Шторка.
-Ну наконец то дождались,- а то думал не прикатите. Вот это да сразу видно товар. А почему мало.
-А нас увидели полицаи пришлось ноги делать.
-Да не полицаев они испугались. К ребятам выбегали отцы и матери тех остальных. А так если бы смелости больше, то и привезли бы больше десяти.
-Трусы они.Громко и смело говорил Фома.
-Я чет не пойму, это что еще за чмо.
-Это наш ясновидящий ,смеялась Адра такого наговорил, уши вянут.
-Так он правильно сказал.
-Шеф, все равно бы не успели.
-Да понял я, уроды. .Ах ты дрянь маленькая выругался бандит на отмаш ударил его по голове, отрубил.
-Ты что офонарел .За него знаешь сколько отвалят? Да за способности.
-Очухается.
-Ага а он знал, что его так вот, как ты потому слышали. Плохо будет тому кто меня ударит.Смотри какой мальчик красавчик. Адра налила сто грамм коньяка, грубо схватила парня за шею. Подтащив стакан к зубам раздвинув рот, влила все что было в нем до дна.
- До капли пей ,хорошо будет.Понравилось, еще?Парень стоял с кривившимся лицом хотел выплюнуть, но было поздно. Содержимое уже улетело в желудок начинало свое действие.
Достаточно резко окосев уже не различал где находиться, прилично качался.
-Вот это мой парень иди ко мне лапушка, смеялась Адра.Взяв его за руку потащила в соседнюю комнату. Швырнув его уже капитально пьяного на диван принялась раздевать.Сняв с него нижнюю одежду, продолжала хохотать. А как же это. Его почти и нет пестика. А еще не вырос, по пытка не пытка.Адра помусолив его в руке увидела что он все таки может быть твердым сняв с себя одежду, почти легла сверху. Парень совсем не пытался сопротивляться, потому как было до одури приятно что то ворчал. В конце концов минуты через четыре его начало тошнить,тут же выполоскало .
-Фуу блинн ,какой ты слабый чувак попал. Весь секс испортил, да ну тебя.
фууф вонище.Адра встав во весь рост закрыла нос рукой тут же сбежала.
Бандиты все увидев начали ржать.
-Вот он тебя сделал. Ну и на фига ты его поила ..Так бы хорошо пошло..
-А у баб мозгов то нет,потому и дуры.
-Поговори еще, нашелся тут умник.
-Да ты сама то соображай. Ему девять от роду. Желудки как только родился, а ты ему коньяк...А вот она хотела что бы изнасиловать так по полной программе...\\
В это время ленкор уже облетев почти весь город, оставался один адрес.
-Нора не стоит его отдавать родителям, лучше увезем в Сивлей.
-Поясни, не очень понимаю.
-Родители алкаши и решили своего ребенка продать, и это уже сделали.Их конечно обманули дали в два раза меньше. Но самим взрослым хорошая жизнь лет пять, не более.Алкаши не значит плохие. Просто он освободился на работу не берут, а у него золотые руки.Все умеет. .
Тогда забираем у Шторки и всех к нам в тюрягу. Они и так нарыли под высшую.
-Яямь Ясь вы поставили авто ответчик на телефон Шторки.
-Да Нора все сделали.Как скупщик позвонит его голос ответит как нужно.А все не войдут.Вызываем транспорт.Там одних бандюг только на улице размещать в черную тюрьму.Там еще у нас осталось честных чанор все ни как не отправим.
И самых кровожадных такие годятся на кормешку в дерево.У нас там не лес а свое звено интересных персонажей...
-О летит вирони Бизай-ы.Лучше скажите как будем сводить Волузь-ю и Несь-о.Это считай два классовых врага.Как это еще умудряются их прятать друг от друга .
-А у них считай в будущем общий ребенок.Зато вирони теперь с Несь-о свободная тема.Ее каждый день любят все вирони пройдут и остальные по два круга
Надо и Волуз-ю подключить энергию она должна передать полностью.Несь-о проходит обучение, скоро начнет на нашем чирикать.А я пока не вижу что бы остальные вирони с ней играли в секс.Они все понимают.Прошла то неделя как она здесь.Ну подержат в крайнем случае.Ей не удобно что так глупо попала. Облако-6 здесь и Гений-7 а кто пригнал..
-Нормально Риней сидит балдеет.
-Вот рядовой эльф, а просто растет.
-Ну еще бы от Таури получить высшую энергию.
Дамы сидим, сейчас будем по одному выдергивать с гадюжника бандюг не доделанных.
-Ясь не забудь наказать кто Фому ударил.Уже в куросе.Он на крючке...
В это время в логове у бандитов..
-Адра ты далеко? Сейчас приду, все то тебе доложи. Как у вас там мужиков, отлить надо.Как только вышла из помещения ей захотелось вообще на улицу подышать чистым воздухом. Блин напердели, горох что ли жрали...
Вот одна вышла, за ней идет крутой бандит.Проходим садимся по двое на сидение. Это значит первый садится, второй сверху.
-Я вот до сих пор не понимаю ,как вы так научились каждого подчинять себе.Выходят никого из нас не видят.Штора пошел.Этого можно в проход лежа а то выпадет по дороге ценный кадр.
-Сколько уже кто считает.
-17 уже вышло считай половина.
-Вот только посмотреть на Адру, смотрит как будто понимает.
-Неа, ничего совершенно. Она там.Очнутся все в зоопарке.
-Как интересно будут оценивать обстановку.
-Вот там и посмотрим.
-Так а где Яямь ,озадачилась Нора.
- Как где она там внутри отправляет по одному они уже очередь создали.
-Ну а Фому домой к родителям?
-Ну да.
-Интересно он понимает мысли.
-Нет он только видит и будущее и прошлое но что бы читать пока это ему не дают.Один раз услышал случайно обалдел.
-Забавно я задаю вопросы Ясь отвечает, как первоклашке.
-Зато тебе не думать все на готовое.Все равно я каак нибудь придется решать вопросы самой ...
Все бандиты. Едва хватило мест около сорока .Так а ребят всех к нам.Теперь можно объявлять президенту о потере детей в их городе.
-Нора а как же сам скупщик он узнает.
-Да и пес с ним .
-Не понимаю.Ха ха ха ха рассмеялась Нора. Ну должны же вы что то не понимать.Скупщик все равно сюда позвонит.Авто ответчик с твоим голосом будет разговаривать одна минута по стандарту у нас 40 секунд об этом никто кроме нас не знает вычислим кто и берем.Доказуха нам не нужна просто в дерево и все.
-Ну Нора нас обошла на повороте.
-Мы все друг друга обходим делаем одно дело.Этим и живем.
..37..
В вашем городе зафиксированы похищения детей подростков и младших классов семи восьми лет мальчиков.Бандиты изолированы дети у нас.Сами на площади как и в прошлый раз говорит правитель города Сивлей генерал Элеонора..
-ДДдык как это, а я почему не знаю.
-Это специальная разработка похищении ,детей потому вы и не можете этого знать.Под грифом.Да сейчас оповещу.Как только президент передал сообщение по городу о пропаже детей.В бывшем логове раздался звонок. Вот на ловца и зверь бежит.Ало слушаю говори. Я генерал Штора все идет по плану. Дети у нас буду на месте через час.Так а место.
Штора у нас иди и спроси..Вот блин как ты все по полочкам разложила.И надо же Штора ответил,- выходи в этом городе встреча.А я теперь вижу приедут на броневиках четыре джипа. Охрана перекупщиков четверо боевиков и генерал планеты Зорька .Это в пяти часах полета от последней восьмой.На обычной скорости.Корабль уже в пути будет сегодня к ночи. На острове реки Сидрей.
Как точно рассчитано.Так авто ответчик все рассказал корабль как раз и приползет А пока отвезем вот этих голубчиков...
Фома за тебя отомстили.
-А я знаю спасибо.
-К маме хочешь канешна .Лично тебя отвезем.А как ты узнал и давно что у тебя способности к ясновидению.
А мне еще четыре года было у меня эти картинки перед глазами.А сейчас мне семь еще больше стало.
-А родители в курсе?
-Да они все знают.Ну тогда летим они ведь еще дома.
-Откуда вызнаете.
-А у тебя научились видеть.Фома смотрел на нас своими карими глазами часто улыбался.
-Да я понял вы тоже видите.Да так чуть чууть.Ага я понял. Вы вааще спецы.Только об этом цссс.
-Приехали это твой дом?
-Даа вот и твои родители бегут к машине. Беги встречай. Фома вылез с ленкора с криками папа мама бежал навстречу .
.
Вот увидели обрадовались.Все улетаем, а то он уже пальцами показывает. Развернувшись пошли на центральную площадь...
Прилетев обалдели ,в этот раз никого не было.Удивлена я позвонила вообще то да рановато.Едва успели отвести Фому. Предлагаю сгонять в сказочный оттель.Так назовем тюрьму.И выгрузим всех этих любителей охотников за детьми.Время полета может составить не более десяти минут вместе с выгрузкой.Если что свяжемся с президентом.Яямь Ясь дамы что посоветуете.С тобой согласны если и опоздаем то на пару минут и то это как то легко сказано .
Не хочу забегать вперед но погнали.Подняв челноки взяли курс на Сивлей.Время полета составила около трех минут.
Ну вот наша гвардия уже поработала все уголки большой камеры считай вольеры, здесь свободного места до двух сот человек .Яямь и Ясь снова дали команду выходить из челноков и прямо в огороженные вольеры со всех сторон.Эти камеры отличались только тем что не было защиты от дождя и ветра.Включаем иллюзию И вот вам картинки с дикими животными удавы крокодилы бегемоты львы итд ужасные звери.
Для чинор которые насиловали и убивали было тоже самое .Больше всех повезло тем кто испытал на себе жуткий мороз до минус 45 градусов. Все можно выводить их из вечного сна.Яямь и Ясь дали команду проснуться. Что все увидели сидящие в челноках в ближайшее несколько минут так ошарашенные мины бандитов встретившиеся с глазу на глаз с бегемотами львами и крокодилами.Адра увидев что попала в какое то загадочное место приказала убить всех кто ходит на четырех ногах но к ее негодованию оружия ни у кого не было.
.Что что что все это значит, я сплю что ли?Как я и все здесь оказались.Это что еще за Аааа уберите эту гадость это кто анаконда. Да не похоже, на удава больше смахивает.Час от часу не легче я же говорила малец врет но он не говорил про это.Все летим обратно в Скард.
Я время засекла на этот раз проговорила Нора у нас еще одна минута чтобы долететь Яямь Ясь как вы умеете точно определять.а я например и не знаю оно само возникает в голове я и говорю.Выходит у вас у всех есть покровитель.Вот точно две минуты а нет никого.И в чем дело, кто мне ответит. Нам что всех ребят развозить самим.С этого города у нас осталось четверо их шести восемь из Стиблона. Пять из Смода.
Нам на встречу уже осталось два часа.Нора на президента в тот раз наехали и не слабо заставили платить неустойку за девочек. Он рассчитался но мог лишиться наследства.Сейчас он не звонил .Увидели перед тем как лететь в Сивлей.Ну ни хило.Ага один же у нас остается.А то что его перехватили никого не волнует.Еще трое. По адресам Если что телефон долго смотреть все цыфры.Сейчас то всех возьмем кто прилетит на встречу.Но не всех тех кто еще остался.Нора можем бороться всех не переловим ну а как быть.
Вот адреса 8 летних ребят.А четверо девяти летних они не отсюда.Прилетев за город Ясь Яямь в плащах и Нора без костюма поднявшись на второй этаж позвонили в дверь.
-Кто там, послышался мужской голос.У вас ребенок не пропадал?
- Нет вы не туда попали.Нора вылупив глаза на Ясь мотнула головой, мол что это значит.
-Это там за дверью чужой мужик с оружием.Семья в заложниках. Но он не потому что пропал ребенок .Он вообще другая тема.Ждет когда приедет старший сын родителей и не привезет деньги за которыми он послал.Их двое с огнестрелом сейчас займусь.Нора должна будешь улыбнулась Ясь.
Яямь увидев реакцию Норы пожимала плечами.Сейчас он уже открывает.Мальчик зырил по сторонам нифига не понимал с кем разговаривает вот эта тетя по имени Нора.Мальчик сюда не смотри а то испугаешься в вашей квартире чужие люди и держат в заложниках папу маму.А это мои слуги они очень страшные но добрые внутри все равно не смотри а то описаешь.Мальчик был куда любопытней и все же заглянул ..
Посмотрев вверх увидел такое чучело, что во сне запросто в гости придет.Нора обратила на это внимание пригрозила пальчиком.
-А я да уже ответил малой.
-Что уже .
-Я покакал .
-Поздравляю.Стой стороны заскворчало. Открылась дверь и перед ними стоял толстый небритый мужик смотрел прямо и не моргал.В сторону отошел.Мужик повиновался. Яямь все равно смотрела на него в маске ужасов знала что когда проснется тоже обкакается.Нора зашла в квартиру увидев связанных родителей развязала вытащила кляпы.Свободны.
-Ребенок ваш?.Только он увидел этого мужика обкакался.Но не успела договорить как малой уже обнимал мамку .
-Вижу что ваш .
-Мам там страшно я и покакал.
-Зато живой и с нами.
-Спасибо вам за сына и где не спрашиваю. У нас каждый день детей воруют.Да у меня этот же адрес с девятого этажа и с другого подъезда.Я позвоню уже общались.Сейчас прибегут.Женщина позвонила по двум адресам сказала что уже летят.Яямь уже сигналила вниз чтобы привели двух мальчуганов. Встреча с детьми была трепетной и без криков и слез не обошлось.
-Не отпускайте детей на улицу гуляйте с ними очень много пропадает.Искать не всегда выходит.Ваш сын и эти двое уже нашлись совершенно случайно в Сивлее.Теперь нас ждет город Смода оттуда семь детей .Нора спустилась вниз отдала приказ уходить.Пролетев пол пути Ясь как то неожиданно попросила приземлится.
-Что случилось озадачилась Нора.
-Нор я больше не хочу терпеть ты мне нужна прямо сейчас.
-И? Как ты себе это представляешь.
-А пусть с детьми откатят на пол км...
- Надеюсь я не помешаю ,проговорила Яямь.Даже поможешь. Помоги подержать что бы не брыкалась, я ее стоя прямо здесь.
-Ха ха ха ха рассмеялась Яямь, юмористка.
-Интересно, а меня что не надо спрашивать.
-Нор не паникуй, уже все готово.Ручки вот сюда ножку поднять.Яямь придержи. Ясь все сделала превосходно.Нора улетев пару раз в невесомость также утащила за собой Ясь проговорила.
-Я остаюсь здесь.Так еще никому не удавалось. Яямь сфоткала? Потом повторишь..Можно лететь дальше .Даже голова стала лучше соображать.И что ты надумала.
-А вот скажу Лань по приезду, что бы у нас сделали пляж для планетариев. Чтобы не выпрашивать на других планетах милостыню. Прикати а тебе и наркоту постараются сунуть.Климат у нас позволяет и позагораешь и все что захочешь.Все уже город ?
- Ха ха ха ха рассмеялась Нора, вот так меня уделали.Яямь я помню твое обещание .
-Норрр что прямо сейчас?
-Нет как начнется истерика.Теперь засмеялась Яямь.Снова Ясь будет свидетелем. Блиин Нора. Я и забыла что тебя любит Кюель.Она умница все понимает.Но по шеям то кто получит Ясь и Яямь. Скажу они меня вдвоем уделали по очереди держали
и за тарарамкали.Выходим.
- Нора звони.
-А стоит ли..Вот удивлена как узнают бандиты.
-Нор очень просто. Они везде во всех сферах.
-А если поставить камеру в его офисе. Кто его запугает того под дерево или дракону на язычок без суда .
-Ага а Лань узнает.
-Я ей сама посоветую.Я от Лань ничего не хочу скрывать теперь уже считай родня до гроба.
-Так Яямь Ясь одеваемся и в резиденцию к президенту установим камеру.Я пойду с вами.А вдруг у меня руки зачешутся.Вот идешь иногда по коридору и так хочется кому то очень просящему прилепить в челюсть..
..
Ну как ему отказать.Дамы поднимаем челноки вверх, а мы пойдем пообщаемся с местной шпаной.Нора послышалось вверху а мне можно с вами.
-Блиин Риней, а кто останется. Так двое еще.Ладно слезай все костюмы на себя...
Там уверена их достаточно.Суки так ждут.Они видетили захотели детишек поворовать.Я от туда и брякну по городу.А вы проследите кто намотал на ус.Встав на рейсы погнали в резиденцию.Несколько секунд и на месте. Все крейсы за спину заходим.Не останавливаемся.
Сигналы помним .Два раза продолжаем ,один нашел, три собрались в том месте откуда начали расходиться ,четыре уходим.Открыв дубовую дверь отключив сигнализацию без промедления поднялись на третий этаж отыскав комнату президента шумно вошли никого не стесняясь увидев чем занимается этот чемпион по сексу поняли стоит ли к нему обращаться.Девок в него кабинете больше чем персонала во всем здании. Вот и позвони таким.
Установив камеру в двух кабинетах. Нора взяв трубку включив на громкую связь с городом сообщила о пропаже детей мальчиков.Пострадавшим приехать на центральную площадь..Президент услышал что из его кабинета кто то передал запрещенную инфу был огорошен..
-И как это понимать. Пройдя через коридор в свой кабинет увидел что трубка сама положилась где она обычно находиться, обалдел.
- И? Мне что уже мерещится ? Разговаривающая трубка, а кто включил громкость.Подойдя ближе почувствовал мощный удар в челюсть завалился под стол..
Осмотрев помещение Нора увидев Риней сказала вслух здесь никого кроме Риней . С этим все теперь уши на востро . Кто первый сюда сунется можно вырубить.Но в кабинет прибежали сразу трое. Риней не растерялась валила по одному в особых случаях рукой ниже пояса..И охота тебе наклоняться.Жалость не приветствуется.Самый лучший удар в торец.
-Да но и ниже пояса не слабый. Повреждаются нервные окончания половых органов, что может привести к импотенции...\\
Свидетельство о публикации №225012500840