Публикация книг

Дорогие читатели, в этом году я издала сборник со своими стихами. Увы квалифицированные специалисты не предупредили о некоторых правилах. Отсутствовала маркировка возрастного ограничения и пришлось переиздать сборник ещё раз, внеся некоторые изменения. К примеру в первом варианте стихотворение « Пепел» звучит, так будто я обращаюсь к людям, но на самом деле говорю о болезнях.  Стихи о борьбе за жизнь, о любви к Богу, природе и о любви к любимому человеку. 
Издательство первого выпуска стихов я попросила не отправлять мои книги в российскую книжную палату, этим займётся второе издательство исправившее, некоторые моменты.
Так же публикую роман « Другая Луна», в нём уже маркировка от восемнадцати плюс. Он о любви и дружбе, и о том, что не нужно сдаваться.
Сборник стихов продаётся и находится в библиотеках и книжных магазинах, где их оценили.
 Недавно принимала участие в конкурсе «фото поэзия», моё фото « Льдины» победило в одной из номинаций « Игра света и тени».  Теперь создаю книгу со своими рисунками и фотографиями.
 Как оказалось издавать книги ни так просто, так как необходимо знать все нюансы и плюс работа на долгое время затягивается.
 Сейчас я хочу заниматься любимым делом- эко волонтёр. А ещё, просто хочу быть со своей семьёй. Это всё. Спасибо, что меня читали.
 P.S. Переиздала роман " Другая Луна", т. к. кое-что добавила. Мне не совсем понравилась работа корректора, убравший несколько строк из моего текста и добавив немного от себя. В тексте два раза упоминалось о похищенной девушке- Линн Симпсон, но в третьей строчке с упоминанием её имени, по словам корректора, Линн стала мужчиной. Хорошо, что я заметила, уже просто перечитывая текст на автомате. На странице 248 в предложении говорится о свечах и смоле ладана, корректор разделил два слова запятой. Ладан это и есть смола. А то что меня расстроило больше всего связанно с городом в Колумбии. Может, я конечно не совсем точно выразилась и объяснила, но я не утверждала, что Картахена маленький город, я имела ввиду пригород, находящийся рядом с Картахеной, в Колумбии.   
 Три раза исправляла после корректора и все три раза вечно появлялись новые ошибки. А вот обложка- мне сразу понравилась. Рисунок выполнен мной.   


Рецензии