Азбука жизни Глава 9 Часть 327 Закончится ли...

Глава 9.327. Закончится ли...

http://proza.ru/2025/01/26/705

- "Закончится ли СВО в 2025 году?
Комментируя ситуацию, военный эксперт Царьграда Алексей Живов отметил, что он не уверен в том, что СВО закончится в 2025 году, поскольку неизвестно, какой результат будет у переговоров Путина и Трампа. Это слабые опоры, чтобы делать какие-то выводы. А если делать выводы из того, что происходит сейчас на фронте, то при такой динамике мы будем "бодаться" ещё года три, считает он."
- И что, Диана?
- А вот твой ответ, Виктория.
- Любопытно.
- "Приношу извинения авторам предшествующих и интересных рецензий, что оттесняю.
Ещё раз убеждаемся: "У России только два союзника - армия и флот". Остальные рано или поздно предатели.

  26.01.2025 14:23 " 

"А где ещё пограбить так, если не в России. Мы же все диванные Илюши Обломовы(в хорошем смысле!), если вспомнить классика.

 26.01.2025 14:56"
- Диана, но есть ещё на её "Поле Битвы" интересные мысли.
- Какие, Эдик?
- "О продажности» (Тина Свифт)

ПОТРЯСАЮЩИЕ ФАКТЫ! Просто потрясающие!
Но Америка давным-давно наплевала на память о роли России для Америки!
И к власти добрались как раз неблагодарные безумцы, продолжающие терзать Россию и весь мир! Марк Твен покончил бы с собой, узнав это...

   26.01.2025 01:39 "
Вот по этой причине и довели нас до СВО. И закончится этот кошмар тогда, когда вымышленные украинцы, выдуманную национальность которым придумали денежные мешки, возьмутся за вилы и начнут защищать собственных детей, которых матушки кладут всех на алтарь. Но похоже это не произойдёт, поэтому, действительно, надежда только на армию и флот.

 26.01.2025 15:07 "
Хорошо, что напомнил мне Эдик. Действительно, для меня всё это Поле Битвы. А как иначе сегодня действовать? Уже не отлежишься на диванчике, как Илюша Обломов. Но мы, если настоящие Женщины-Матери, молчать уже не можем. Ради деток должны браться, хотя бы "за перо", и бороться за чистоту и красоту истинной жизни будущего своих детей.

http://proza.ru/2025/01/27/19


Рецензии
Это после второй мировой войны, когда образовались два очевидных центра силы, сложились мировые отношения, к которым мы привыкли: договоры, обязательства и прочие условности, но за которыми стоят СИЛЫ. Этих сил не видно, поэтому казалось, что всё так и должно идти, что такие отношения предопределены Богом.
Но как выясняется, когда один из центров силы исчезает, то и исчезают эти "Богом" установленные отношения. На них сначала с опаской, а потом в открытую все начинают плевать. Последние действия и высказывания Трампа, как никогда показывают, что договорного мира больше не существует. И то, что можно достичь мира путём переговоров - это пустая болтовня. Мир сегодня может быть достигнут только военным путём, и никак иначе.
"Это будет славная охота, хотя для многих… она будет последней"

С уважением, Алексей.

Алексей Кимяев   26.01.2025 17:32     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей!)

Тина Свифт   26.01.2025 16:44   Заявить о нарушении