Раз Святая - значит, должна рожать

- Как горло? – Э.В.
- Еще не прошло, ночью были приступы кашля.
- А вот у меня грудь перестала болеть.
Переживаю - деток поднять надо.
Помолись - супруга ждет малыша.
Думаю, у тебя всё скоро пройдёт.
- Опять?))
Это уже 7-го?
- Опять, N, такая радость)
На самом деле, это 9-й.
Только бы выносить.
- А какой месяц? И когда узнали?
- Думаю, пока недели 3. Но тошнит уже всерьез.
Батюшка сказал, что от такой бы у него уже 15 человек детей было - раз Святая - значит, должна рожать.
А она точно такая и есть.
- Дай Бог, чтобы все было хорошо)
- Спасибо.
И ты порадуйся хотя бы капельку)
май 2014 (из переписки с сотрудником)

фото 1.06.2014

http://proza.ru/2024/05/07/18


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →