Александр Македонский баран? Алексею Серебрякову

да сойти с ума можно от этого, Македонского, у некоторых Анн мой Алексей Валерьевич Серебряков тут не причем.

посвящение Алексею Валерьевичу Серебрякову

обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного гения Алексея Валерьевича Серебрякова

соавторство поставлю только Алексею Валерьевичу Серебрякову

с благодарностью знакомой Ольге и Алексею Валерьевичу Серебрякову



Александр Македонский как и Мерлин короля Артура плод двурогого.

для Сергея Соболева а я вот не знаю - может от соития девы и козла? Воланд тут не причем?

о совокуплении с козлами, или откуда у древних людей рога?

"и козлами, чтобы набраться опыта, берет свое начало очень далеко , в Греции. Об этом писал греческий поэт Лонг в своем произведении «Дафнис и Хлоя», где бедный Дафнис, не имея необходимых знаний о науке секса, крадет козу, чтоб узнать, как оно все работает.


"Александра Македонского часто изображали с рогами. Это проявлялось в чеканке монет, скульптуре, медальонах, текстиле и литературных текстах.

Согласно легенде, Александр отправился в паломничество в оазис Сива, святилище греко-египетского божества Зевса Амона в 331 году до нашей эры. Там оракул объявил его сыном Зевса Аммона, что позволило ему иметь рога Амона, которые следовали из египетской иконографии Амона как бога с головой барана или, в его греческой форме"


Рецензии