Руки прочь, прочь от меня, из песни В. Цоя
#игорьанатольевичпопов #вестник #россия #эволюцияразума #ядернаявойна
Сейчас в момент пробуждения от сна в 10ч.55мин.22.01.2025 г. мне пришли печальные мысли:
Люцифер ненавидит человечество и когда в его руках будет атомное оружие Пентагона, он применит его против г. Нью Йорк объявив лож о том, что Святая Русь начала войны против США. Это будущее человечества, как ни крути и как не увиливай, а с этим трудно даже поспорить, что это мол невозможно. К сожалению это возможно, но в конце третьей мировой войны, уже после падения Израиля от войск Курдистана.
К этому нужно готовится, а не смеяться над предупреждениями вестника Игоря Джан Агнца Род, который пишет не от себя.
Как готовиться к данной войне больших мечей всадников на рыжих конях из второй печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова?
Сейчас началось освоение космоса и наличие в космосе военных кораблей с ядерными боеголовками ракет это будущее России и США. Вот такая тенденция от которой нельзя отставать и быть слабыми, это очень опасно для всей страны, как ни крути. Именно освоение космического пространства будет ключевым фактором молниеностности ответного удара по источнику опасности для Святой Руси, это конечно США, ведь иных врагов у России нет кроме ЕС в которых тоже есть ядерное оружие у сумасшедших правителей, в том числе у Германии в очередном Рейхе, но на этот раз тайном Рейхе.
Конечно с вероятностью ядерной войны нужно бороться, но это уровень ИНТЕРПОРА, а не учения из России Розы мира в котором мало пока читателей(иц), около 250 постоянных читателей(иц) в день.
Лазерное и ультразвуковое оружие тоже имеет большое значение в будущей третьей мировой войне, ведь нейтрализовать противников важнее, чем их умертвление.
В Ираке при операции Буря в пустыне было применено ультразвуковое оружие воздействующее на мозг военнослужащих Иракской армии разбежавшейся от страха вызванного ультразвуковым оружием.
Почему хваленая армия РФ не применяла ультразвуковое оружие на СВО Украины? Потому, что в РФ нет этого оружия из за развала в области наук и всей проф.отрасли Учёные. Кругом в России деградация, одни гордые слова из Москвы, а самолёты с винтовыми двигателями до сих пор летают как вымершие динозавры. Давно уже двигатели для самолётов реактивные, в развитых странах, но у третьего ИГО в России Розе мира цели иные, совсем не патриотические. Извести местное население через четвёртую, третью, 2/3 второй печати главы 6, красным идеологическим драконом главы 12, колониальным зверем и овном из главы 13 Откровения Иоанна Богослова, за счёт атеистов(ок) которые смеются в РФ над словами вестника Игоря Джан Агнца Род, а те кто верят этим словам прогнозов не репостят данные посты из за малодушия своего, увеличивая цену будущей победы Святой Руси от которой останется лишь Западная Сибирь. Но это по секрету, между нами говоря, а так всё хорошо, мы победим, ура товарищи, похлопайте в ладоши. Сколько миллионов Россиян(ок) погибнет на этот раз? Это лишь Господу Богу нашему Иисусу Христу Дано Знать, но Он Заинтересован в наименьшей цене будущей победы, а Россия пока сопротивляется своему спасению отказываясь серьёзно воспринимать слова вестника Игоря Джан Агнца Род которому экономически не выгодно снимать свою инвалидность третьей рабочей группы третьей степени, из за отсутствия пока партнёров(ш) в своей структуре РПО Арго. Вот такой порочный круг крыс бугущих по туннелю немогущих поднять взгляд вверх, там выход, на новом уровне знаний, но не все их читают, туда им и дорога оставаясь в старом мышлении не способном противостоять сектантскому монотеистическому глобализму на территории России Розы мира.
----
На днях вестник Игорь Джан Агнец Род возобновляет свои комментарии на СМИ РФ но только на своей социальной сети и нигде более, по ссылке тут:
https://the-mystery-of-christ.ru/m/news/
А обсудить вместе эти комменты СМИ РФ можно тут:
http://the-mystery-of-christ.ru/m/forum/sc/?id_sub=1
Я стараюсь мыслить без иллюзий и быть реалистом, и этому учу всех своих читателей(иц), живите в религиозном реализме, без атеистической ограниченности мировоззрения мечтая о счастье, которое возможно только на новой Земле из смысла канонического пророчества главы 21 стиха 1 Откровения Иоанна Богослова, читай тут:
https://azbyka.ru/biblia/?Apok.21&r
------
Сейчас молясь молитвой ко Пресвятой Троице в 12ч.10мин.22.01.2025 г., пришла мысль о том, что первоочередная задача народов живущих в России Розе мира победить на выборах партий РФ для ухода партии Единая Россия из гос.думы и начать строительство в каждом районе любой области или крае страны больших убежищь которых хватит на каждый район когда начнётся атомная война от которой вероятно не уйти человечеству к сожалению. Иного спасения нет у народов живущих в России кроме собственных бомбоубежищь в Западной Сибири, а остальные части России и Святой Руси обречены на разруху после атомных бомбардировок после 2030 года.
-----
Сейчас молясь Псалом 50 в 12ч.19мин.22.01.2025 г., пришла мысль о том, что именно через Дианетическую технологию одитинга будет спасёние от лучевой болезни вызывающей рак крови "белокровие", но Россия и народы России сопротивляются развитию этой науки о разуме. К сожалению это печальный факт реализма. Вероятно после смены третьего ИГО в РФ на законную власть Православной монархии в РФ возможно развитие этой науки, а пока мало кто даже знает об этой науки благодаря которой мне удалось раскрыть тайну семи печатей из книги канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова.
-----
Сейчас молясь 7-й молитвой ко Пресвятой Богородице в 12ч.37мин.22.01.2025 г., о том, что при прекращении СВО на Украине тайные планы западного сектантского монотеистического глобализма по захвату территорий России и Святой Руси не исчезнут и тайная гибридная война против России Розы мира и Святой Руси не завершится, а духовным ядром Святой Руси является Православная вера Христианская и Суннитская вера Мусульманская, два полукруга одного белого круга из канонического пророчества главы 12 стихов 1-2 Откровения Иоанна Богослова.
При завершении СВО на Украине до весны лета 2028 года, срок глумления над армией РФ на СВО Украины в главе 8 книге Даниила начинает отсчёт не с 24.02.2022 года, а раньше, когда начался обстрел Донбаса и Луганска со стороны преступной хунты Парашенко и Зеленского, провоцирующих атаку войск РФ и это уже история человечества которую не скрыть ложью и кривой в сми любой страны планеты Земля, потому, что правда как вода пройдёт сквозь любую лазейку хоть запрещай хоть не запрещай ютуб, фейсбук, инстаграмм, твиттер, это не решает вопрос правды блаженной изнутри России Розы мира.
-----
Сейчас молясь последней утренней молитвой в 12ч.57мин.22.01.2025 г., пришли мысли: люди из касты Волхвы нужны человечеству, но нужно обращать внимание на два важных фактора: дата рождения данных людей и финансовую составляющую. Если за деньги эти лжеволхвы несут свои мысли, то их слова ложны. Если они рождены в знаке зодиака рыб (кроме даты рождения 03 марта) то к ним стоит прислушаться, ведь это тайноведы и врождённые медиумы и психологи способны предвидеть будущие события в том числе через теологию.
Есть третий фактор. Если такие люди способны физически умереть за свои слова, то они истинные Волхвы, а если нет, то их слова не имеют высокой точности, а в духовном направлении они ведут не к спасению душ человеческих если сами не исповедуются в Русской Православной Церкви или в традиционных Мусульманских Мечетях.
-----
p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей в распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через философское учение Вестника называемое "Школа белого волхвизма и ясновидения Агнца" с народно освободительным антиколониальным антиглобалистическим антикоммунистическим антифашистским антисектантским аникоррупционным антиневежественным просветительским движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием.
Без вашей рекламы эти строки могут не дойти до других людей которые тоже хотели бы это знать и вы можете им помочь узнать данную информацию, кликнув на кнопки соц.сетей....
Помочь мне законным способом возможно подписавшись и читая посты на моем канале Дзен, для моей монетизации времени мной затраченного на данное творчество.
Вот ссылка: https://dzen.ru/vehii_igor_djan3
Подпись:
Вестник Игорь Джан, Род, Агнец (барашек закланный от создания мира, возможно Авель в первой реинкароации, одитинг выяснит), Лев (эзотерический, но не зодиакальный), Телец (Бык по гороскопу), Орла (на 720-й орбите полёта (по траку времени в иерархии ясновидения) 12-й знак зодиака и 1-й (из 12-ти) водный знак гороскопа из 60-ти вариантов 5-ти стихий (энергий), потому, что бык первый пришёл к Будде по легенде, а не крыса, (размыкая круг по справедливости) в зодиакальной школе психологии (из тайн главы 21 стихов 19-20 Откровения Иоанна Богослова), Младенца идеолога, Род (русское солнце), муравья (насекомое на ладони у Бога), агент и живец 007 на крючке!!!
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №225012701151