Азбука жизни Глава 2 Часть 328 Какое чудо!
Как Эдик сейчас исполняет за роялем «In Loving Memory»! Мои сегодняшние эмоции, нахлынувшие после редактирования отложенной на годы повести «Воронцовы и их мелодии любви», повлияли и на меня. Стихи возникли мгновенно. После сегодняшних сюрпризов от ребят и похода по бутикам в Сен-Тропе я закрылась в квартире и под сильным впечатлением написала их к этой прекрасной мелодии.
Макс с Эдиком слышат — чувствуют через моё пение, как я сейчас выкладываюсь, упиваясь музыкой и словами, которые так легко легли на неё. «Браво, девочка!» Наконец-то могу и похвалить себя под общие аплодисменты. Некоторые требуют исполнения на бис, но я жестом предлагаю Эдику сыграть его «Зимнюю симфонию», которую зрители обожают. Однако Эдик переходит к импровизациям, приглашая и меня за второй рояль — он знает, что я достойно отыграюсь. А в конце концерта исполню эту композицию для зрителей уже иначе, переодевшись. Не думаю, что для них она когда-нибудь повторится в таком виде.
Сегодняшний день был для меня очень эмоциональным. Хочется ещё больше праздника — и дарить его своим поклонникам. Макс не сдерживается: они с ребятами начинают исполнять «Passacaglia». Я остаюсь за роялем, а Эдик берёт скрипку. Как же красиво звучит оркестр! Сейчас моя душа переполнена. И это настроение передаётся зрителям.
Тем более что на сцене появляется Денис с саксофоном. Значит, ребята слетали с продукцией завода Вересовых, отвезли вино в Порту и вернулись уже с Миланой и Милой, которые утром уехали с нашей виллы на поезде в Порту, уверенные, что вечером там будет наш концерт. Хотели погулять по городу… Да, мои мажорики — умнички! Хорошо поработали. Столько удовольствия всем доставили.
Я невольно перешла на «Tonta, Libre Tonta»…
Свидетельство о публикации №225012701733
Умеешь доставлять удовольствие всем, кто рядом!
Обнимаю,
Нина Радостная 22.10.2025 20:34 Заявить о нарушении