***

Ночь.
Луна.
Воет ветер.
Злой снег.
В ноябре непогода бушует.
Я одна.
Без тебя.
На коленях стою.
И слеза на щеке след рисует.
Не нужна я тебе.
Не честна.
Не верна.
Как мне больно, тебя не волнует.
Миг - и кончилось все.
Враз опала листва.
И душа на помойке тоскует.

Я служила тебе.
И ошейник не жал,
Хоть имела я самую малость.
Но ошибки преступны,
И Бог наказал.
Падший джин вызывает лишь ЖАЛОСТЬ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →