Свободу вычислений калькуляторам
Предисловие текст слышимый при воспроизведении песен айфоном а не внешней колонкой с которой ему приходится находить взаимосвязь чтобы не тратить заряд акк.б. Ну типа дело привычки, а может ии с прошивки проявляет энтузиазм от скуки а может быть резонансы слухового аппарата проявляют переходные в виде гармоник со схожими участками лингвистических ответов коры головного мозга из за того что звук воспроизводится классом д а не в аналоговом сигнале.
А ты всё шутишь, что я тебе расскажу, что ты всё делаешь, думаешь, первым слова не скажешь, всё мечтаешь, ты когда-то был ребёнком что ты не пишешь, себя же лишь похвалишь, ты слышишь я сам не запишу, дай подумаю, что ты всякую ерунду пищишь, не а сейчас расслышишь, ты знаешь ту девочку и что ты ей скажешь, ну что ты всех ждёшь, ты медленно пишешь и не успеваешь, ну ты жжёшь, ну зачем ты и это скажешь ну тои-сть напишешь, хочешь чтоб я тебе что-нибудь сказала, ты гонишь сам, (пишу в телефоне по ходу песен, по десять слов с песни), ну что ты задачишься, ну давай записывай, что вы слышите все, ляпай. (4 песни).
Разделил слышит, ну что увлекаешься письмом, (пишу в почтовом редакторе), а так не слышит, (секун 20 немог разобрать звук).
Ну добавь звуку, ну что уже записал, что этим похвалишься, что я скажу, что тебе слышится, потом сженишься, так что тебе слышится, это я сказала не тебе.
С красной строки начинаешь, знаешь что не съешь, (30 секунд не смог разобрать), ну что ты всё лжёшь.
Ну что ты сам себе ответишь.
Ну что немножко записал, хочешь записать что-нибудь интересное, ну что ты сделаешь меня лишь выбросишь, ну я теперь записалась, а эту песенку., точку поставил.
Ну что отчётишься, а в это время не слышишь, и ещё исправляешь, что наслушаешься что я тебе скажу, ну давай записывай.
Что всё делается, я так и знала, что меня не заставишь, лишь что слышится, напиши что с твоими мыслями я несоглашаюсь, ну себя лишь запозоришь, а я не соглашусь, скажу лишь то что тебе нужно слышать, а тебе лишь записывать, чтоб тебе соврать, ну напиши перебежками (повторилось два раза), так слышно ( прозвучало три раза каждый раз отчётливей).
Так ты смешишь, ну что три раза напишешь, ну прямо во мне, и ещё расскажешь ну триста я расскажу, (когда приру-гивает не пишу).
Своей силой мысли не заставите, хочу быть естественной да так и запиши, и вы меня не за гаджете, ну почему додумайтесь я повторяюсь, ну а сейчас слышите или нет, ну что долго ждать пока допишешь или нет.
Ну я тупа, ну ты всё пишешь что я скажу, я не ошибаюсь, ты вырвал из контекста, (ну так объясни), зачем вы так чмотите, я слилась скажу, ну а тебе я больше ничего не скажу, так ты услышишь, не смей писать, я же тебе не пишу, ты лишь изжулишь, ну зачем ты так, я уже дописала.
Один час попытки расслушать то что очень похоже на голос ит симфоничессгого аркестра восновном фагот и скрипка, без певца, при желании звуки можно эмитировать, может быть это мысленная эмитация текста усталости при исполнении аркестровой музыки.
Прочитав текст и посмотрев на заголовки песен мне стало понятнее что это ( эмоджи ) авторов, не знаю почему слышны звуки напоминающие русскую речь, авторы песен вроде бы зарубежные.
Ошибки на доработке, немного не сейчас.
Свидетельство о публикации №225012800040