Бен-Гвир абсолютно прав

Бен-Гвир абсолютно прав, назвав капитулянтской сделку с ХАМАСом об освобождении заложников, которая, по словам Трампа, может быть подписана по его настоянию уже к концу недели.
В начале февраля 2024 Биби заявил, что “ абсолютная победа близка, а капитуляция перед требованиями ХАМАСа приведет к катастрофе.
Сейчас же он не смеет объяснить Трампу через его посланника, что подписание подготовленного Катаром и Египтом (фактическими друзьями Хамаса) соглашения будет означать полную победу Хамаса над Израилем.
И что настаивая на этом, Трамп оказывает давление на Израиль, приносящее ему вред, и помогает Хамасу, вместо обещанной ему ранее суровой кары за неосвобождение заложников.
А они по соглашению, о котором идет речь не освобождаются Хамасом, а выкупаются Израилем по неимоверной цене - за одного невинного заложника или его труп выпускаются из тюрем многие террористы, в том числе с кровью на руках.
А часть заложников Хамас вообще оставляет у себя для последующих торгов в будущем.


Рецензии
Нас эти дела не касается, в отличие от Вас, семен. Кстати, один посол одной страны сказал, что на Украине не увидел нацизма. Что русским до Хамаса? Они,как и украинские парни - добрейшие ребята. Отвечать не трудитесь - читать не буду.

Вячеслав Николаевич Орлов   30.01.2025 22:40     Заявить о нарушении
Прочитаете, николаевич, куда вы денетесь.
Вас это не то что не касается. Это полностью про вас, и других таких же г.г., которые ниже.

Семен Розин   31.01.2025 02:04   Заявить о нарушении