Когда холодно и вьюжно...

                _______________________________

                Не  прощаясь,  не  простив,
                пью я слов аперитив...
                Ничего  не  обещай,
                между  строк  меня  читай,
                когда  холодно и вьюжно,
                когда это тебе нужно...

                Впрочем, всё не так уж сложно,
                проще  некуда,  поверь...
                Всё  исправить легко можно,
                постучи под вечер в дверь...

                Когда  холодно  и  вьюжно.
                когда это тебе нужно...

                *******
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →