А на Наре на реке

 Встану рано в воскресенье
С настроением весенним
Чудеса мне день подарит;
Я иду гулять по Наре!

 А на Наре, а на Наре на реке
Учат плавать утки дикие утят.
Крошки хлеба я для них держу в руке,
Пусть счастливые над городом летят!

 Постоим с тобою на мосту,
Поглядим на эту красоту.
А над нами неба ясный кров
Отражает звон колоколов.

 А на Наре, а на Наре на реке
В бликах солнца отражаются мечты.
И Москва-столица шумно вдалеке
Шлет привет, в котором я и ты!

 Я по паркам Нары весело пройдусь
И на всех, на всех качелях прокачусь,
Улыбнусь прохожим, помашу рукой
Всем, кого ты любишь, город мой!

 А на Наре, а на Наре на реке
Город славный наш объятия раскрыл,
И счастливых дней большой букет,
Всем Наро-Фоминск нам подарил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →