Надо ли?..

Момент в потоке обыденного,
Случайно тобой увиденный,
Казалось, давно забытый,
Дождём добела отмытый.

Но чтобы вернуть то, прошлое,
Ты вспомнишь только хорошее,
Что где-то, в душе, на донышке,
Янтарной капелькой солнышка.

Искрится, сверкает, радует!
Да только тревожит: надо ли,
Его возвращать, забытое,
Дождём добела отмытое?..

31.01.2025


Рецензии
Мне понравилось! Душевно!
С уважением!

Александр Козлов 11   21.07.2025 15:20     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Александр!
С уважением,
Маргарита

Маргарита Маликова-Белая   21.07.2025 19:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →