Таня из донбасса
Дачный автобус для Владимира стал местом для виртуальных знакомств: Лена, Юля, Ира, Таня, Настя. На этот раз также вдруг увидел новенькую девушку, возрастом не более 20-ти лет, симпатичная курносенькая и круглолицая брюнетка. Обратил внимание на её наращённые ногти приятного белого перламутра. Когда она посмотрела на Владимира, то он сразу отвел глаза, не гоже старику посматривать на юных красоток. После покупки нужных продуктов питания вернулся на дачу и забыл о девушке из автобуса.
Однако, сказочный мир сновидений предоставил Владимиру возможность увидеть незнакомку в Тонком Мире. Владимир во сне находится на корабле, вокруг море вздымает высокие волны, но они не как обычно катятся по направлению ветра, а выбрасывают конусообразные фонтаны. Ощущение такое, что море очень волнуется. Вдруг на палубе корабля появилась девушка из автобуса. Владимир сообщил ей, что здесь очень опасно и проснулся.
Стал разбираться с этим сновидением, похоже, что волны образовались не вследствие штормового ветра, а от подземного сотрясения (землетрясения). Но почему на корабль телепортировалась эта незнакомка?
В следующую ночь снова видел эту девушку, познакомились. Её зовут Таня, она из Донбасса, ей с матерью дали квартиру в Темрюке, как беженцам и семье героя России, отец Тани погиб на фронте. Таня с мамой оказались в Ростове-на-Дону и там им предложили квартиру в Темрюке Краснодарского края. Вполне реальная история беженцев с Донбасса.
Через какое-то время Владимир вспомнил сон, виденный после 2014 года. Владимир оказался в зоне боевых действий в каком-то городе на Донбассе, который ВСУ интенсивно обстреливают из артиллерии, ракетами и бомбами с самолетов. Тут люди в страхе и панике мечутся между домами, Владимир, увидев плачущую маленькую девочку без родителей, схватил её на руки и побежал в сторону, где меньше бомбили. Оказались за городом, здесь уже мирная обстановка, а девочка, вдруг стала девушкой, которая, став на ноги, поблагодарила Владимира за спасение назвала своё имя - Таня и сказала, - Я вас обязательно найду. На этом Владимир проснулся.
Теперь Владимир в Тонком Мире рассказал Тане эту историю, а Таня вспомнила, что Владимир её выносил из зоны боевых действий на Донбассе и стала его благодарить.
Вполне возможен такой случай, который материализовался на физическом плане, переездом Тани с матерью в Темрюк и исполнилось обещание Тани, найти Владимира. Правда, какой имеет смысл переселение Тани и её матери в Темрюк. Владимир уже достаточно старый и больной человек и поддерживать дружеские отношения с молодой девушкой не имеет никакого смысла. Может в ближайшее время прояснится эта загадка?
Свидетельство о публикации №225020101281