топонимею

**
Да, прям топонимею от нимических "матрёшек".
Нет, не типа знаменитой этнолингвистичной "Чу-Су-Ва".
А от современнейшего "Храма Саввы Сторожевского что на площади Витторио Кодавильи в Измайлово Северном".
Экая эклектика и полистилистика в сём ониме взаимоулыбчиво сочетаются!
Ну разве нет?!

[PS:
Особливо нонче, егда в феврале
травка зеленеет
солнышко блестит
и зеленозмейно
ёлка шелестит]


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →