Чтоб ты сдох. история апокалипсиса глава 13
15 октября 2026 года. Россия
-итак что мы имеем давайте по очереди
Влад давай , что у нас с индусами
Влад пересказал о встрече с индусом.
- м да , ситуация.
Сергей продолжил .
-ситуация становиться все более непредсказуемая , Израиль и Иран договориваются о нанесении взаимного ядерного удара, но примивинтивного, то есть они обмениваются по два ядерных взрыва , провоцируя весь глобальный юг .
- что то не очень понятно. Президент даже непроизвольно наморщил лоб.
-после такой провокации весь мусульманский юг встаёт против Израиля , Израиль в ответ выносить весь юг ядерным оружием , делая практически безжизненной территории аравийского полуострова и весь север Африки , не без помощи США конечно , главная задача втянуть пакестан ,
-зачем?
- индусам по зарез нужен Пакистан
-зачем?
,-да черт их разберет зачем, не понятно , у них вишь как , может звездочёт сказал , мол без пакестана не выжить, и все , чем не аргумент .
-аргумент . Президент пожал плечами.-но нужно понять , зачем .
-ладно суть немного в другом , пакестан ввязывается в войну с Израилем и тут индусы и Иран схлапывают пакестан, Иран получает авганистан , Туркменистан , индусы пригребают пакестан и Таджикистан. Причем Таджикистан им тоже нужен, там у них сеть секретных городов древних. Индусы мутят свою игру , они как будто под конторой , но только как будто , они очень технично вышли из под контроля конторы , однако контора этого не осознала даже по сию пору. Насчёт тонеля в раджостан , как то все запутано, у них достаточно много сохранились подземные города в горах от древних , продуктовый коридор ?, логично , но на самом деле он нужен им зачем то ещё.
-да , меня беспокоит иное, если он просит что бы мы прорыли тоннель, значит он знает о нашей лодке, значит о этом или знает или скоро узнает контора , а у нас за последнее время работы с Вэнко и Лукой притупилось чувство опасности исходящее от конторы. У кого какие мысли по поводу этого тонеля в раджостан.
Ответил Сергей.
-предлагаю сделать следующим образом , ответить что у нас нет таких технологий , но по факту сделать тоннель
-теперь самое самое, Вэнко обнаружил сеть третьего рейха в Антарктиде, это довольно обширная инфроструктура , которая на сверх секретном уровне контактирует с конторой, технологии у них сопаставими с нашими , плюс также полный цикл, насколько мы можем судить , они значительно отстают в создании человека новой рассы , но технически они очень продвинуты.
- но ведь мы нашли женщину на западе с человеком новой рассы, неужели контора не знает о ней? А если контора знает , то и Вермахт должен знать?
-мы нашли потому что с нами Вэнко , и по нашим данным контора не в курсе про ребенка новой рассы
-а что с этим у нас ?
- лука так сказать внедрился в девушку теперь когда она родит должен получиться человек новой рассы.
-а что значит внедрился ?
-он изменил ее ДНК, изменил принципиально, теперь Анжелика ,уже не человек , но ещё не новая , ее ДНК изменил , но не работает в той мере в которой будет работать у ее ребенка.
-а она беременна
- да третий месяц
- и кто же счастливый отец будущего человечества .
-вэнко.
- сетевой бог ?
- да , лука нашел его физическое тело, в это сложно поверить , но это заштатный программист в средней региональной строительной компании в Западной Сибири.
-чудны дела твои Господи.
-это точно.
-миша , а что там наши вышние говорят.
-а вышнии не очень то . Говорят разбирайтесь сами , наша работа начинается после вашей смерти, но в кратце если я правильно понял , у человека новой рассы душа будет как бы двойная, а количество душ в отличии от количества тел регламентировано, ну типа как биткоин не может быть больше определенного числа, поэтому человечество надо уплотнить по части тел , ну и вообще говорит много душ грязных почистить надо ,
-понятно.
-на когда Контора планирует начало апокалипсиса ?
-конец января 2027 года.
-у нас все готово что бы проредить западную цивилизацию ?
Ответил Сергей.
-по явилась новая вводная которая меняет предыдущий план.
-и какая же ?
-вермахт
Президент осекся , как у него вылетел Вермахт из головы это новый игрок.
-ну тогда проясни наши планы , ну и вообще вариант развития событий.крац
-план изменился от ранее утвержденного ,контора вносит корректуру в свои планы , мы вносим в свои. Итак крайний на сегодня план.
- начнем с того что штаты рассчитывают на то что в случае развязывания войны мы будем стараться максимально уничтожить штаты , и они готовы их слить , а нам нужно будет максимально уничтожить центр южной Америки , дело в том что там достаточно компактно размещается новый логистический центр под названием мировое правительство , мы в любом случае должны развязать войну со штатами , но в разгар ядерной вокханалии , мы должны уничтожить инфроструктуру мирового правительства.
-я думаю там , очень серьезная защита.
-это да , но наши подземные лодки уже заложили ядерные бомбы под всеми значимыми объектами мирового правительства. И когда начнется обмен ядернемы ударами они все соберутся там , вот тогда мы активируем бомбы , и наносим удар с подводных лодок и ракетами , по расчетам должно получиться
Контора планировала разыграть карту НЛО , ну типа НЛо прилетели и нас захватывать , а тут выходит Вермахт , а он по сути спецназ конторы , и громит НЛо , но где гарантии что их больше не будет , и под эту дудку нагибают всю планету..но когда мы разрушим их центр в южной Америке им придется сразу выводить Вермахт , но уже против нас , и тут мы должны уничтожить логово Вермахта в Антарктиде , проблема заключается в том , что при этом земля поменяет свои полюса с вероятностью 99% со всеми вытекающими последствиями
-сережа так давай сразу шандарахним по вермахту ,крутнем землю и все .
-не получиться , штаб конторы в южной Америке не пострадает , мы должны повестись на войну иначе мы не унечтожим их штаб , лука просчитал все по секундам у нас только один шанс , даже кроты сами по себе не уничтожат контору , да они нанесут значимый урон , но не уничтожать , единственно что в запале ядерного апокалипсиса , мы используем кротов , потом лодки , и ракеты .
-а зомби , а вирус?
Ну теперь план конторы
-зомби они выпустят в январе , мы в декабре должны будем провакцинировать , максимальное количество людей, Вэнко предлагает вакцину добавить в хлеб и молоко , передоза не будет , и все равно массово вакцинировать от гриппа , ну и рассовый вирус они планируют на апрель , к тому времени они чипируют большую часть нужных им людей , и запустят процесс вымерания азиатов индусов и негров и вот когда пондемия будет набирать обороты , будет ядерная война предварительно конец декабря2027 середина марта 2028 , расчет прост Россия значительно ослабевшая в ядерной перепалке , будет лёгкой добычей для китайцев они массово пойдут в Россию и займут все до Урала а вскорости и сами вымрут , и у них мировое правительство , свободные территории и неограниченные ресурсы , с современными технологиями, плюс до выживших азиатов добирается зомби вирус и они чипируются со слезами на глазах , ну и остатки России конечно , и вишенка на торте выходит Вермахт который выполняет функции полицая .
-а они не взбунтуются?
-нет , это вообще роботизированные люди , над ними у конторы вообще тройной контроль
-поэтому риски очень велики, недооценивать контору это самоубийство.
К тому же в мае должен родиться новый человек , девочка , предтеча новой рассы . И у нас ещё одна задача , нужно перевести Виоллету к нам , с ее мальчиком , потому что только связь между ее мальчиком и нашей девочкой даст новую рассу.
-кого отправим ?
-человека обсолютно не публичного но имеющего авторитет в научных кругах , который как бы по науке встретиться с Виолеттой.
-миша .?
- нет , он достаточно засвечен в конторе, да И на врядли он сможет её убедить , может Вэнко с Анжеликой .
-ты ставишь на кон будущую рассу.
-я проконсультируюсь с Вэнко , но думаю у нас вариантов больше нет , специалиста такого уровня ни кто не выпустит с еврозоны , поэтому нужна будет многоходовочка , и возможно решение придется принимать очень быстро .
-ты Сережа поговори сВэнко и с Лукой тоже поговори , завтра доложишь.
Свидетельство о публикации №225020101899