Таксопарк

Вспомнил некую историю, рассказанную однокурсником.
До Универа, Серега Михайлов - "Борода" (упомянут О ЗВЕРЯТАХ) работал в Таксопарке.
 
И, как то в понедельник, таксист молодой парень ранее не замеченный в злоупотреблении спиртным, в выходные оказался на Свадьбе в деревне, где кроме спирта и самогона-ничего!
 
А, наутро - сушняк по организму, идёт по цеху, видит кран для мойки автомобилей и приник к нему, понятно- развезло на старые дрожжи!

А там же в парке, работал автослесарем известный Забулдыга, всегда под глубоким шафе, что даже внимания не обращали.
И, тут встретились два пьяных одиночества! А, навстречу им Главный инженер Таксопарка, естественно, приглашает обоих на " ковёр', к себе в кабинет, требует Объяснений!
 
Таксист, как на духу, признается в свадебной деревенской пьянке, на выходных и, что в понедельник сушняк замучил и в том -  что испив водицы из под крана, его и развезло, и что просит он гуманного Отгула, так как сесть за руль, ему совесть и здоровье не позволяют.
 
Что делать? Глав инженер его отпускает домой, потом  спрашивает автослесаря:
- А ты что, как
всегда?

А тот:- Начальник, ты не поверишь! Пришёл нормальный на работу, иду по территории, а впереди этот пацан, тоже вроде нормальный.
Вдруг, наклоняется, открывает кран на мойке, хлебнул немного и зашатался, как с бодуна!
Ну я конечно, тоже попробовал и, тут как началось!
Хорошо, что вовремя появились, а то бы спился весь Таксопарк!


Рецензии