Игра по жизни. Уверенность???

С чего, получается стать  более уверенным?
  Можно постоять на векторе времени. (благо не Сигмы)
 Что такое вектор времени?
 Это такая прямая. Можно, к примеру, даже веревочку на пол положить.
 Встать на ней лицом к одному концу и представить  позади себя все, или  основные, события в своей жизни, достижения, их порядок по времени.  есто где стоишь сам, будет настоящим. В будущем,  которое впереди,  пока что ничего ещё нет. Но, можно туда поместить какие-то планы, которые ещё в проекте.
 Теперь полюбуемся на данную феньку, встанем на эту линию.  Задом на перед.  То есть лицом к своему прошлому. Это позволяет  задаться вопросом. А чего я достиг к  данному моменту?   А так же выявить, свои стремления на сей момент…  Когда идея осенила.  ( ЧТО МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ ДОСТАТОЧНО БОЛЕЗНЕННЫМ)
 Встанем вдоль  линии. Так что бы будущее было справа, а прошлое слева.
 Возьмем свои достижения,  и посмотрим, куда можно двигаться с этим набором инструментария, который у нас есть.  (Ибо все, что мы достигнем к тому моменту не более чем инструменты для последующего шага.)  делаем выводы.
 Последние, не совсем совместимы с нашими желаниями и амбициями.  Увы и ах. 
 Завершение, поворот в исходное положение. С вооружением…  А зачастую и пониманием, а куда и как…
 


Рецензии