Совмещение Мира
И не зря может многие святые называли себя грешниками, а некоторые и великими грешниками.
Но есть также святость и в более верхних, относительно земли тонко-духовных слоях пространства – и там это тоже некоторое искажение, но меньшее, чем на земле.
Но если сравнить с другими многими искажениями мира Земли, то Святость не такое уж и большое искажение и недостаток.
Святость – это сублимированная Разумом сексуальная энергия. Кто-то может подумать, что это правильно и хорошо – но нет – в более чистом Понимании и мире – это неправильно и плохо – все должно быть по раздельности и только лишь переливаться по желанию, но не связываться на уровне непонимания.
Теперь перейду к тому Темному и о котором писал. И это некоторое возвращение к Древности.
Сначала напомню, что я писал о Мирах – слоях и слоях матрицы и о более настоящем Мире и некоторые пути Понять его. Но тут коснусь такой острой(потому что почти всегда искаженной темы) – как еще более настоящему Пониманию Пресвятой Троицы и Святого Духа и Духа Божьего и Иисуса Христа как Сына Божьего и Бога Отца и Создателя и Сатаны и Дьявола.
Бог Отец что я говорил – это Импульсы Жизни – которые формируют саму жизнь – и всю биологию и природу. К примеру эти импульсы дают команды к формированию костей, мышц, пальцев и всего – всей физиологии – ну и не только. И эти импульсы также источник – чистого – Интеллекта и Силы и многого.
Ну Создатель – не будем говорить о том, кто возможно Создал все – я писал о Первопредках и Безымянном. Но по крайней мере – Создатель себя.
Дух Божий является как бы частью Бога Отца и как бы тем, кто в мире наблюдает, смотрит и помогает – помогает лучше прийти к Настоящему Миру. Иисус Христос как Сын Божий – это как бы – Путь, путеводная нить связывающая наш мир и Мир Настоящий – Мир Первопредков и Безымянного. И в общем все Настоящее Понимание Пресвятой Троицы заключается в том – что все это – Путь к Источнику и путь к Настоящему Миру.
Я писал как-то в одной из статей, что Святой Дух – это сублимированная Умом красно-желтая энергия и которая проявляется во многом в Жизни – в тех же биоэлектрических импульсах и что дает нам многое и сам Ум и Разум и Жизнь также – такой неотъемлемый элемент Жизни.
Но в действительности – я просто назвал это Святым(от слова чем-то одним из особенно ценного) – но есть этому свое Понимание – а Святость тут в данном случае лишь – эпитет.
Также как Святым можно назвать – Любовь – ведь без нее никак или как веру или как надежду или как прекрасные мечты или что угодно. Но в действительности к этому применить эпитет.
И поэтому и понятие Святой Дух – это как такой эпитет Духа Божьего если более правильно. И если рассматривать Святость в лучшем и более настоящем – то следует это признать – как эпитет.
Теперь перейду к Настоящему Пониманию Дьявола и Сатаны. Да, они могут олицетворяться и в одном и понятие Люцифер тоже может быть сюда приложено – но не обязательно вовсе. И если брать наиболее чистый и изначальный источник и Понимание, то он из Ветхого Завета и Люцифер там не рассматривается – потому что Суть в другом – Люцифер вообще тема не Ветхозаветная, хотя как-то краем он может там и касаться – как было пару раз.
По изначальному и более чистому Пониманию – первое и изначальное в данном контексте – это Сатана(тут Сатана означает противник не Бога Отца – потому что это глупо – а противник Ложных Богов и Божков). Потом он уже может проявляться или не проявляться – как Дьявол. Суть Сатаны в том, что он как бы служит Богу Отцу – но правой рукой Бога его тоже неправильно называть – потому что для Бога Отца в принципе в этом Понимании – все равны – как для Солнца например. В принципе в настоящем чистом виде – Сатана тоже Хороший.
Теперь перейду к тому Темному и что там еще у него накопал(правда многое если не все как-то понимал и раньше, но тут более конкретно).
Тот Темный в своей Интеллектуальной Сути – и есть тот Древний Сатана – но который как я и говорил служит Богу Отцу.
Но у него есть и Древняя История о которой он может даже не помнит. Его История в том, что он когда-то прибыл со Звездных Цивилизаций – Света и получается он как бы Ангел – но не просто Ангел – а как бы Архангел.
Ну а по астральному телу он имеет как уже писал большую часть от Планеты Венеры.
Но сдается мне, что он как и многие – заблудились – и погрязли в мире и в плохом.
И как бы внутренне еще неосознанно может – хотят постичь такое плазматическое состояние и Понимание. А я уже писал про Плазму – как эффект Создателя и что как бы Проявляется Создатель в том числе в Плазме и через Плазму. И даже в науке известно, что 99 % Космоса – межзвездного пространства и звезд – состоит из – Плазмы.
Ну я знаком с Пониманием Плазмы и писал статью про это.
И также напишу про то, чего уже касался, а именно – про Наиболее ценное или одно из наиболее ценных – про мысли, Понимания, вИдения, качества, чувства, ощущения, веру, эмоции, мечты, намерения, убеждения, побуждения, дела и поступки и все такое прочее – и скажу то, что они не только могут быть такими как сами пожелают – и даже мертвыми, но и живыми – и живыми и настоящими и жить своей жизнью – и это как Мир Сказок, Волшебства и Чудес и Фей… И этот Мир Мыслей и в том числе – Живых Мыслей – может проникать повсюду – через Представления.
Свидетельство о публикации №225020201685