Трое

ЕВгений Рябинин (Сумрак)
"Трое"

Сколько лаской призывала,
Зло творя мол для добра,
А потом несчастный в сеть -
Участь лишь в углу сидеть.

А второй же об одном:
"Итог один всё будет злом!" -
Ненасытное он зло...
Пародкс - а, кто добро?

Третий вороном - угрюмым?
Может даже очень мудрым:
"Идите оба под венец."
Вот и басне всей конец.

© Е.В. Рябинин "Сумрак", 2024
vk.com/screamsofthesouls


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →