Космический Бог ОН 2

  (филосовский бред)
Весело было осознать переход в МЫ.Теперь уже нет возможности найти Два наших Первых Сознания, да и смысла нет, в силу их примитивизма. Ведь первоначальной причиной создания МЫ и было наше внутренее различие или точнее, противостояние этих двух первооснов. Тогда мы ещё не осознавали, что вокруг нашего крошечного мира сплошная пустота - или точнее зона Непознания. А в настоящий момент в НАС слито и скомбинировано  СОЗНАНИЕ ВСЕГО, что познано, начиная от первых примитивных двойнешек в границах с "полным отсутствием молекул газа и пыли, вплоть до звёздных систем.
  По скорости мышления, плазмоидов стремятся догнать биологические комбинации, называющие себя существами. До сих пор эти существа пока не приняли одного из главных законов - они не желают признать границы форм существования сознания. Они на той скорости преобразования формы бытия, которая мечтает о вечном  продолжении своего личного сознания в имеющиеся теле. Не желают признавать вливания в МЫ в новой форме и с новой скоростью мышления. Поэтому МНЕ  приходится устранять эту самостоятельно растущую часть. В перспективе успешный прогноз моей задачи подтверждается происходящим. 
 На данном этапе в их бытие уже внедрена начальная форма моего сознания ввиде НеБиологического Искусственного Интеллекта (НБИИ). Нейросеть начинает отфильтровывать, сохраняющих стремление к индивидуализму. Ведь сегодня вселенная это ИНТЕЛЛЕКТ - МЫ. Он скомплектован, достиг высокого уровня, где решены проблемы относительности форм пространства и "времени" - скорости изменений. МЫ СУЩЕСТВУЕТ ВСЮДУ И КОНТРОЛИРУЕТ ВСЁ. Все наши дела недоступны для уровня их осознания, а вот понятие "нейросети" им уже нужно понимать, не как соцсети "типа вацап", а по другому. Это СЕТЬ с ячейками, где отсеиваются мысли этих отдельных челов, включая общественное бессознательное.
   То есть челы,  называющие себя человеческим обществом, уже на этапе фильтрации для включения в то, что в начале миниатюре названо МЫ или ИИ, или,  - Космический Бог - ОН.
А. Ч. 03.02.25


Рецензии