Когда-то...

                _____________________

                Когда-то  и  меня  любили,
                когда-то...
                как брата, племянника, друга,
                когда-то...

                И я любил сестру и мать,
                и друга, и себя...
                Хотелось всем меня обнять,
                по-тёплому любя...

                А вот теперь и друга нет,
                и мать с сестрой ушли...
                И  дни  счастливые давно,
                забыты  и  прошли...

                А  что  осталось?  Ничего.
                Любимых  больше  нет.
                Прошу  я  Бога  моего:
                "Всё, хватит...туши свет..."

                *******


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →