Азбука жизни Глава 9 Часть 330 Волшебный полёт
Мы приехали в Испанию с папочкой Даниила и моим дядей Димой. У них дела, связанные с проектами, а у нас с ребятами вечером здесь концерт. Хотя сейчас Эдик выполняет заказ в ресторане нашего отеля «Только ты».
Вот уже звучит Voices of Jupiter. Прекрасный «Волшебный полёт» в исполнении Макса и его ребят. Но зрители, увидев мой аккордеон на сцене, уже просят Tico Tico. Приятно, что в зале так много знакомых, дорогих лиц — ждут моего возвращения, встречают с благодарностью. От Лиссабона до этого прекрасного местечка мы часто и на машине добираемся быстро по отличной трассе, поэтому я вижу их и в столице.
Конечно, следом просят Libertango. Исполняю с удовольствием — будто сама возрождаюсь заново. Даниил приносит гитару, которую они с Олегом подарили мне ещё в Москве. Звучит «Лунная соната». Как прекрасно её исполняют Макс с ребятами! Дядя Дима ещё не слышал — с удовольствием принимает мою игру. В Подмосковье мы с Владом достаточно натворили, устраивая домашние концерты.
Но вот выходит со своей волшебной скрипкой Эдик — и звучит «Чардаш». Miserlou исполняем втроём: я за роялем, Эдик со скрипкой, а Макс за контрабасом.
Замечаю, как из-за кулис Дианочка жестами показывает, что пора прогуляться по местным бутикам. Тем более деток и Альбину Николаевну уже забрали с собой. Со своими сынулями я успею до концерта пройти по их отделам — особенно ждёт малыш. Мужчины избаловали его игрушками, в которых я уже с трудом разбираюсь, но Сашенька молодец! Забавно наблюдать, как младший, словно к эксперту, обращается к братику, не замечая в такие мгновения моего присутствия — в своём волшебном полёте.
У каждого он свой — в определённый период времени.
Свидетельство о публикации №225020501376