Богач из Италии выбирает невесту
...Утром Антонио и Виктория на красивом Мерседесе укатили в Рим. Мы остались на вилле вчетвером. Я с девчонками уже давно был на «ты» и общался запросто. «С кого начать», - думал я. Самому было, конечно, неловко, но бизнес есть бизнес. Чуть выше других была светловолосая Леночка, призёр международного конкурса красоты. Я пригласил её в одну из гостевых комнат, заранее оборудованную камерами.
- Лена, такое дело. Сеньор Антонио поручил мне войти со всеми девушками в сексуальный контакт.
Блондинка покраснела.
- Мало того, он просил записать всё на видео. Ты согласна?
- А зачем ему это?
- Ну, он хочет поближе, так сказать, познакомиться.
- А почему он сам не предложит, ну... вступить в контакт?
- Это ты у него можешь спросить.
Девушка задумалась.
- Ты, наверное, сомневаешься. Думаешь, что я сам хочу вами попользоваться. Но мне это, честно говоря, совсем не нужно. А доказательством того, что я говорю правду, служит этот конверт.
Я передал конверт, Лена открыла его и пересчитала взглядом деньги.
Потом мы разделись.
- Камеры стоят вот и вот. Старайся больше попадать в кадр.
- А сколько это займёт времени?
- Не знаю, будем ориентироваться по обстановке.
- Ну, я готова.
Я включил камеры. Обнажённое женское тело было совсем рядом. У меня возникло желание и стали появляться соответствующие возможности. Сначала надо было «разогреть» девушку, к чему я и приступил.
Поначалу мы оба чувствовали себя неловко. Всё-таки не профессиональные порно-актёры. Но потом разошлись и занимались сексом уже с чувством. Лена, повторюсь, была красива, тело её безупречно. С кем ещё заниматься сексом, как не с красивой молодой женщиной? И я, уже забыв про камеры, отдавался своим чувствам полностью. Словом, наша с красоткой близость вполне удалась.
После секса с Леной заниматься любовью с другими девушками уже не хотелось. Но контракт выполнять надо. Если Антонио не будет два дня, то в первый день, сегодня, мне надо провести «сеансы» с двумя финалистками, а завтра уже с одной оставшейся. Поэтому вечером я пригласил для съёмок Нину, тоже достойнейшую «мисс». Вкратце я рассказал ей о предложении потенциального жениха.
- А эти кадры, что будут засняты, не появятся потом в Интернете?
- Ну что ты, Нина, наш клиент уважаемый человек, зачем ему подрывать свой авторитет?
Нина оказалась более опытной в сексуальных баталиях. Лишь только я включил камеры, как она сама приступила к моему разогреву. И делала это, надо признать, весьма качественно. Настолько качественно, что я опять забыл про камеры и отдался полностью страсти...
КНИГА:
Хотите приобрести эту книгу?
Электронный вариант — 100 рублей
В печатном виде — 1000 рублей
С персональными пожеланиями автора — 2000 рублей
Контакты:
Telegram - https://t.me/Alex_Nevzorov
Электронная почта: alexander.g.nevzorov@gmail.com
Сегодня у меня издано несколько сотен книг, их можно приобрести в электронном и печатном виде здесь, а также на всех крупных книжных площадках Интернета. Пишу под своим именем, а также под псевдонимами «Леон Малин», «Виталий Мушкин» и «Сюзанна С».
Александр Невзоров. Книги.
Приятного чтения!
Свидетельство о публикации №225020501598