29. По вере нашей да будет нам
Не могут люди, не имеющие Христова разумения, рассуждать о вещах духовных, -
закрыто для них, они или приняли приобщение к литературе, искусству за духовность
либо впали в обольщение оккультизмом. Или избрали богом своим человеческие размышления, упиваясь своей, якобы, мудростью, которая есть воздушный шарик - сдувается, сдувается, и ... ничего не остаётся, только прижать ключи от машины к груди в последнюю минуту жизни, скрипнув зубами, (ничего взять с собой не могу!!!)выпустив последнюю слезу и испустив дух.
Евангелие - вторая книга Библии, Священного Писания, добрая весть о том, что Сын Божий пришёл к людям в теле человека, чтобы приблизить людей к Божеству - Божьему разумению, Божьему видению сотворённого Творцом, Божьему пониманию себя как соработника Господа в вечности.
Живём на земле недолго, но живём для того, чтобы достичь совершенства во
Христе Сыне.
"Слушайте Его и делайте, что Он скажет",- сказала Мать Иисуса Христа, когда Он совершил чудо превращения воды в вино, одно из первых Своих чудес на земле.
"Сей есть Сын Мой возлюбленный, - говорит Бог Отец, - Его слушайте".
По вере вашей да будет вам, - говорит нам СЛОВО БОГА.
Есть вера и есть ЛИЧНОЕ ОБЩЕНИЕ С ХРИСТОМ - когда безграничный кладезь Божественной мудрости открывается нам!
Борис, щедрых Вам Божьих благословений на пути благовестника Божьего во славу Иисуса Христа!
С искренней и глубокой благодарностью
Наталья
Свидетельство о публикации №225020500172