стих
Кто то скажет что это не стих
Кто то добавит что он не белый
Кто то даже читать не станет
Кто то зажмурит глаза
Кто то крикнет идиот и это буду я
Кто то заорет вон
Вытянет руку вперед
И палец укажет на дверь
Не потерплю
Кто то шепнет терпи
И бледное пожалуйста
Кто то подумает снова
Снова извиняться не буду
И скажет прости
Очень жаль что все так
И мы забудем
И сделаем вид что ничего нет
И будем махать руками
И кричать друг другу привет.
Свидетельство о публикации №225020501748
Это открытое противостояние мнениям, обвинения и апатия звучат почти физически ощутимыми, вызывая чувство солидарности и протеста одновременно. Белые промежутки между фрагментами увеличивают напряжение, превращая читателя в участника действа.
Каждая строка ведёт к следующему моменту, будто собравшиеся зрители на сцене реагируют на появление чего-то необычного, раздражающего, вызывающего. Завершаясь робким прощением и показным дружелюбием, стихотворение подводит итог человеческой привычке избегать конфликтов и уходить от неудобных ситуаций.
Замечательная техника подачи мыслей и сильная драматургия — главные достоинства вашего произведения. Спасибо за хорошую работу!
Руслан Россо 04.05.2025 20:55 Заявить о нарушении
Ваша рецензия, на мой взгляд, лучше моего произведения!
И это очень приятно.
Ольга Ваккер 05.05.2025 09:53 Заявить о нарушении
Приглашаю вас посетить мою страницу, где вы сможете прочитать больше моих материалов и обсудить интересующие вас темы. Искренне благодарю за вашу искренность и тепло.
С уважением,
Руслан Россо 05.05.2025 09:55 Заявить о нарушении