полустих

Кто то скажет что это не стих
Кто то добавит что он не белый
Кто то даже читать не станет
Кто то зажмурит глаза
Кто то крикнет идиот и это буду я
Кто то заорет вон
Вытянет руку вперед
И палец укажет на дверь
Не потерплю
Кто то шепнет терпи
И бледное пожалуйста
Кто то подумает снова
Снова извиняться не буду
И скажет прости
Очень жаль что все так
И мы забудем
И сделаем вид что ничего нет
И будем махать руками
И кричать друг другу привет.


Рецензии
Мы будем пить и смеяться как дети

Юррик   23.06.2026 07:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →