Кощунство

Владимир Мединский, Председатель Российского военно-исторического общества, прочитал благотворительную лекцию «Русская армия XVII в», и на вырученные за билеты деньги, была закуплена помощь фронту сейчас (помнит ли кто-то ещё о войне?). В то же время, ПСТГУ счёл уместным продавать практически в центре Москвы, на своём балу лотерейные билеты, и представляется это как благотворительность в рамках той же повестки. Мне интересно, а как бы бойцы СВО отреагировали на такой оксюморон?
Пожертвования фронту за счёт развлечений столичных жиголо?

Жизнь бойца – не лотерея.


2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →