а теперь точно моя судьба Алексей Серебряков
а теперь точно моя судьба Алексей Серебряков
наверное, тут правильной будет фраза мы в ответственности за тех, кого приручили.
господин Карагулян и чтобы не взять в кино к Алексею Валерьевичу Серебрякову меня? все были бы от этого счастливы. теперь как хотите - но я глубоко убеждена в том, что моя судьба Алексей Валерьевич Серебряков.
раньше я верила снам, пока в них не проникла оперная певица Светлана Дюдина. Светочка вот зачем ты тревожишь меня не по делу? я итак на тебя не приду из страха что выгонишь со своего спектакля - тебе же нужно писать что ты катарсис?
ну у меня нет музыкального образования, есть слух. так вот Слух мне очень усложняет жизнь.
особенно мне усложняет жизнь знание итальянского языка...
для меня теперь Дюдин поет на эсперанто. хороший фильм про эсперанто был у Алексея Валерьевича Серебрякова про певицу Казарозу - гениально Алексей Валерьевич Серебряков сыграл мужа Казарозы - похож на Бориса Савинкова, гениально сыграл Бориса Савинкова мой любимый нежный гений Алексей Валерьевич Серебряков.
так вот некоторые поют на эсперанто.
это очень усложняет жизнь мне.
но таких как я в театре никогда не учитывали - тетя Наташа вообще решила что у меня дурной вкус.
я просто фанат Алексея Валерьевича Серебрякова.
Свет Дюдина - вот я к тебе обращаюсь, почему ты бестолку тревожишь мой покой через сны?
тебе же по фиг до меня.
я просто фанат Алексея Валерьевича Серебрякова.
Свидетельство о публикации №225020500786