Радость одиночества
Он думал, что все девушки такие и им нельзя доверять, и с ними строить личную жизнь.
Спустя 3 года Вадим познакомился с Нонной, они 5 раз встречались.
В их встречах было все и любовь и чувства, но потом расстались, так как Нонна была старше Вадима на 9 лет.
Она работала диджеем и стала учить его жизни, так как старше его по возрасту.
Вадим не переносил, когда его чему-то учат, особенно как жить, он мог и очень далеко послать, и поэтому они и расстались после 5 свиданий.
«Советы ты мне давать можешь, но не надо все решать и за меня делать» - говорил Вадим девушке Нонне перед расставанием.
«Но я хотела как лучше, а получилась как всегда» - ответила ему Нона.
Прошло еще 3 года Вадим познакомился со Стеллой, они 3 раза встречались.
В их отношениях было все и любовь и взаимные чувства, но потом они расстались, так Стелла была младше Вадима на 5 лет.
Она работала оператором в колл центре (продажи по телефону) и была постоянно чем-то недовольна.
Вадим устал видеть ее постоянно недовольную физиономию, он ее пытался рассмешить или развеселить, она вначале смеялась, но потом все равно было чем-то недовольна.
Вадим ее спрашивал – «Стелла что у тебя случилось, что ты постоянно недовольна жизнью?»
«Все у меня хорошо, я просто постоянно, о чем-то думаю» - отвечала ему Стелла.
Вадима это все очень сильно достало, постоянное недовольство и они после 3 свиданий расстались.
Вадим больше не стал знакомиться с девушками, после таких разочарований.
«Если очень надо, девушка меня сама, найдет и познакомиться» - думал так Вадим, по поводу своей личной жизни.
Но время шло и девушки его не находили, они его даже наверно и не искали.
Сам знакомиться с девушками Вадим больше не желал.
«Раз мне не дано, быть счастливым в отношениях, так и проживу холостым» - размышлял Вадим, про свои личные отношения.
Вадим начал интересоваться религией, но со временем понял, что религия хороша для рабов, или ограниченных и глупых людей.
Так Вадим разочаровался в религиях, и жалел на потраченное на их изучение время.
Потом Вадим увлекся изотерикой, но со временем понял, что все это шизотерика, и она нечему интересному и мудрому не учит.
«Сколько я времени потратил на эту ерунду, под названием духовный маразм или шизотерика» - философствовал сам с собой Вадим.
Вадим стал заниматься медитацией, в чем он достиг успеха, стал мудрее.
Он стал увлекаться гипнозом, и это помогло в его жизни, достичь успеха.
Таким образом, Вадим понял и осознал в чем радость одиночества.
Свидетельство о публикации №225020500908