Курщина. И вот наступление...
Российские военкоры сообщают, что ВСУ перешли в новое наступление в Курской области на востоке от захваченного райцентра Суджа.
Противник пошел в наступление на н.п. Махновка, идут бои у н.п. Уланок - бои тяжелые, погодные условия для работы БЛА плохие.
По всей видимости враг хотел зайти в Черкасскую Конопельку, но отказался от первоначального плана и обошёл её.
Стоит отметить, что ВСУ удалось преодолеть приличное расстояние, и поэтому закономерно возникают вопросы к нашему командованию войсками в Курской области.
Впрочем, ответы вряд ли будут даны.
А кто-то заявит в укор, мол разбираться надо после войны.
Но, опыт ВОВ показывает обратное, и потому тогда война длилась четыре года, а эта СВО уже три, и конца ей не видно.
Прошло уже полгода с начала Курской битвы, но те, кто допустил прорыв врага на нашу землю, до сих пор сидят в своих креслах.
Все они докладывали Главкому с первых дней о вторжении, и как показало время – это было враньё.
Оно повлекло множество жертв среди мирного населения, и за это ещё никто не наказан. НИКТО!
А ведь у всех есть Ф.И.О. и воинские звания, и они известны.
От этого теряется вера в справедливость власти, в способность, при такой круговой поруке, победить.
Свидетельство о публикации №225020601094
Вячеслав Поляков 06.02.2025 18:49 Заявить о нарушении