Мужчина ищущий женщину

#игорьанатольевичпопов #вестник #россия #эволюцияразума #женщина

Любовь состоит из общих интересов в жизни, а не от бытовых привязанностей и физиологических потребностей.

Жить полноценной жизнью в Православной супружеской жизнью, это было бы счастьем, а 100% совместимость одного года по гороскопу, и одной стихии по зодиаку, на автомате настраивает ум и биоритмы мужа и жены не впадая больше в подробности астрологии. Эта совместимость является частью гармонии в супружеской семье и фундаментом счастья, без психологического неравенства и препятствий как это было на моём негативном примере с бывшей женой Недолей. Учиться на моих антипримерах полезно всем.

Найти один раз одну подходящую кандидатуру на роль второй половины супружеской в соответствии с совместимостью по зодиаку и гороскопу, является временным и ответственным периодом активного поиска. А когда выбор цели произошёл, то нужно искать общие интересы в избраннике(це) будущего супружества, кроме создания семьи и рождения детей, важно чётко определить идеологию в которой будут жить муж и жена. Если по любви, то в белой гендерной религиозной биполярной идеологии, а если на основе финансов брак, то в мирской глобалистической идеологии, желательно с брачным договором.

Вот вам пример семей на белых конях первой печати главы 6 ОИБ с приоритетом в вере, надежде, любви духовной полусферы жизни и вороной печати главы 6 ОИБ с приоритетом в материализме физической полусферы жизни.
----
Когда моё сердце будет на 100% пронзенное стрелой Амура, я напишу об этом, а пока моё сердце свободно для любви к женщине белой религиозной гендерной биполярной идеологии, славянкой.


Далее иногда буду писать свои мысли об отношениях мужчины и женщины в области психологии и духовных ценностях, возможны стихи на эту романтическую тему.


Интересно общаться с женщиной на духовную тему, оторвавшись от бытовых вопросов и материальных забот.

Я почему то сегодня решил не отказываться от своей инвалидности, которую я себе сделал ради финансовой поддержки. Зачем отказываться? Я же не дурак, это точно, тем более в такое трудное время в России Розе мира где царит безработица и низкие зарплаты с высокими ценами в магазинах.

А мои читатели меня прекрасно понимают, зная, что я совсем не дурак, поэтому интерес к моим строкам ростёт у читателей(иц), хоть и медленно, но ростет и это приятно осознавать.

----

Это вам познавательное видео на десерт:

https://vkvideo.ru/video-71272049_456261166

----

p.s. Без многочисленной аудитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув по кнопкам соц.сетей в распространению этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое на половину и уникальное учение Вестника называемое "Школа белого волхвизма и ясновидения Агнца" с народно освободительным антиколониальным антиглобалистическим антикоммунистическим антифашистским антисектантским аникоррупционным антиневежественным антибюрократическим просветительским движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с штабом в интернете тут: https://the-mystery-of-christ.ru/?ref=1


Рубрика "комментарии на сообщения СМИ РФ" и новый канал вещания находится по ссылке тут: https://the-mystery-of-christ.ru/id1


Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1


Помочь мне законным способом возможно донатами через мой аккаунт ВКонтакте в (закреплённом сообщении) по ссылке:


https://vk.com/elisei.vehii


Подпись:

С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, миротворец, гость из будущего, учёный, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский), мужчина ищущий женщину для создания супружеской семьи и рождения младенца, агент и живец 007 на крючке внешнего наблюдения!!!!

Аминь!!!


Рецензии