От невежества до кары небесной

Рецензия на «Не магия, а действие Святого Духа» (Дарья Филипповна Аквитанская)

/Бог – не справедливость, а любовь/____В природе Бога не только любовь, но и справедливость.

/перемена души совершается только при двух компонентах.
Иначе, в духе самом нарушение./_____Таинство и открытое сердце переменяют душу - Ваше мнение. И оно верно в отношении любого оккультизма. Таинство оккультное и открытое к нему сердце переменяют душу, берут человека в плен бесов. Так что, наверное, Ваше изложение, всё же, неверно. Перемена души в Боге предполагает выполнение условий Евангелия, о чем ни слова в Вашем опусе. Предположу, этого Вы не знаете. Открывайте слово Христово!

- Вы верите в оккультизм?
Дарья Филипповна Аквитанская   

- Вы уже уловлены в оккультизм, если рассуждаете так, как рассуждаете.
Наталия Кобилева   

- «Любовь и справедливость в одном доме, это всё равно что поклонение Богу и идолам», – преподобный Исаак Сирин. Не позорьтесь.
Дарья Филипповна Аквитанская 

- Не знаете ли, что неправильно говорить о Боге, приписывая Ему пороки - это то же, что и хулить Его? Может, задумаетесь? Чтобы не навлечь небесной кары!
Наталия Кобилева

Псалом 118:137
"Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои".

Мф 22:16
"И посылают к Нему учеников своих с иродианами, говоря: Учитель! мы знаем, что Ты справедлив, и истинно пути Божию учишь, и не заботишься об угождении кому-либо, ибо не смотришь ни на какое лицо"

Неем 9:13
"И снисшел Ты на гору Синай и говорил с ними с неба, и дал им суды справедливые, законы верные, уставы и заповеди добрые".

Зах 7:9
"так говорил тогда Господь Саваоф: производите суд справедливый"

Иов 1:8
"И сказал Господь сатане: обратил ли ты внимание твое на раба Моего Иова? ибо нет такого, как он, на земле: человек непорочный, справедливый, богобоязненный и удаляющийся от зла".

Пс 10:7
ибо Господь праведен, любит правду; лицо Его видит праведника.

Источник: Симфония для Библии.

Справедливость - это праведный суд. Праведность и справедливость - это неотъемлемая часть святости Божьей, чему Он учит и людей. Как Бог справедлив, так и люди должны быть справедливыми и поступать справедливо!

07.02.2025


Рецензии