Для здоровья

Двигаться всегда надо!

Бабушка наша прожила девяносто четыре  года в полном здравии.

Где-то она прочитала , что надо гулять в плохую погоду.

И вот , на улице ненастье , а она встаёт, собирается ,надевает пальто- и на улицу .

Далеко не ходит - в соседний дом к подруге на часик , но все равно , ей же уже  девяносто лет !

А в хорошую погоду она гуляла само собой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →