Уходя - уходи!

Уходя - уходи! Возвращаться не надо.
Ева тоже ушла из Эдемского сада –
в никуда, в испытания, в муки рожденья,
проплывать море страсти, тонуть в прегрешеньях,
порождая любовь и даруя участье,
через тернии к звёздам взлетая и к счастью!


Рецензии
Замечательное стихотворение! В нем любовь, боль, горечь, сила, решимость и ещё много всего... Поддерживаю Вашу философию.
Спасибо, Вера!

Елена Врублевская   02.03.2025 15:55     Заявить о нарушении
Благодарю вас, Елена.

Вера Гэн   03.03.2025 10:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →